Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 16 из 17   
Автор
Сообщение
Evgeniiya писал(а):

FallenAngel
В 8 месяцев ножками?

Я думаю сначала была только родительская спина wink
Моя тоже никогда с коляской особо не дружила (особенно с люлькой), но мы когда еще не ходили в прогулке в основном на сон выходили на уличку, а летом недолгими перебежками от одного интересного места к другому на коляске достаточно далеко забирались smile
Капец. У меня сейчас малой, без зимнего прикида, 14,5 кг. Я, конечно, барышня далеко не хрупкая, но когда пронесу его минут 5 — просто ужас. Спину клинит так, что караул. А в 9 месяцев он 12 весил. Тоже не наносишься. К тому же, папа у нас не катит как носильщик. Нести, почему-то, должна мама
Evgeniiya
месяцы тренировки и получасовая дорога с небольшими перерывами на самостоятельное топание - уже семечки crazy2 а почти 12 кг Медведь весит без одежды rolleyes но, слава Богу, его можно уговорить пересесть на папу, а вот в коляску - ни за что crazy2
Надеюсь, весной мы сами побежим)))
В коляске мы тоже не очень любим. Но если устаем- просимся на руки, а зимой согласитесь- на руках тяжеловато тягать. Стараемся ножками бегать, поноем, покапризничаем, я объясняю, что маме тоже тяжело идти, а еще и на руках нести, постоим отдохнем немного - и в путь.
до 1,6 лет...потом убрали совсем
Ринуля=) писал(а):

до 1,6 лет...

вот у нас так же получилось. Мы не любители коляски, но без нее тяжко было, а зимой либо на санках, либо(что чаще) пешком и на руках. Как потеплеет коляску не буду доставать, так как Кате она триста лет нужна lol Получается года полтора стажа колясочного crazy2
Мы С УДОВОЛЬСТВИЕМ ездили на коляске где - то до 2,1, а потом в один прекрасный день как отрезало... rolleyes , наотрез отказался ехать и все тут!
с коляской было удобно и в магазин и по делам, и погулять на дальних детских площадках..., а теперь далеко не уйдешь - не то, что раньше, сто дел успеешь, а теперь пока дотопаем куда - то уже обратно идти пора lol
А мы по сей день можем спокойно сидеть в коляске.... razz
До года и семи месяцев
мы до зимы спокойно еще в коляске гуляли,посмотрим как весной будет smile
________________________________
Мы использовали до 2-х лет постоянно,а после 2-х стали использовать иногда,если надо или быстро куда-то добежать,или далеко идти.....
Мы всю зиму пешком...любит бегать, но иногда просится в каляску...залазит в коридоре и кричит...Бум-бум...поехаи!!!!! lol думаю будем весной брать коляску в редких случаях...

Цитата:

иногда,если надо или быстро куда-то добежать,или далеко идти.....

мы коляску будем продавать... за последние пару месяцкв только 1-2 раза на ней ездили. да и места много занимает.. если почувствуем что нужна коляска то лучше купим легкую и компактную трость (сейчас пег перего Джи ти 3)
мы бы и до 3 ездили, просто нет необходимости совсем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 16 из 17   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах