Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 17 из 17   
Автор
Сообщение
с 1,5года ходим за ручку, на руки не просится, в 1,8г ходит рядом. Как видит машину сразу подходит ко мне и берёт за руку.
Мы позавчера отдали нашу колясочку... Дочке 2,4 уже, ездили в ней не особо много - в люльке до 4 мес. (потом в слинге), и уже с года и до 2-х, но все равно жалко. Как с человеком рассталась... Аж смешно, что так можно привязываться к вещам.
мы ездили до 1,5 лет.... Потом зима - санки... И весной уже не пользовались... Ну может пару раз... Т.к. потом велик трехколесный купили...
marmelad'ка писал(а):

мы ездили до 1,5 лет.... Потом зима - санки... И весной уже не пользовались....

solidarnost solidarnost solidarnost и мы так же
мы где-то до двух лет, но последние несколько месяцев крайне редко, пару раз в месяц может))
пересели на велосипед dance
marmelad'ка
kristal
аналогично wink а с лета уже и про велик забыли, ножками топаем и даже на большие расстояния!
активно коляска/велик до 2 лет. теперь мы гуляем свободно ножками dance Но на море очень коляска-трость нас выручала  excellent т.к. облазили мы очень много мест, ножками такое расстояние он бы не осилил, а нам тащить его тоже было б тяжело. К тому же он часто дрых в кооляске во время наших морских экскурсий dance
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 17 из 17   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах