Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Подскажите пожалуйста, где лучше становится на учет в Харькове? Промучалась с ЖК 6-й поликлиники уже 33 недельки. Хочется узнать где-то лучше есть? И куда идти в следующий раз в случае чего? Как по-вашему имеет ли смысл что-то менять на таком сроке или просто консультироваться с врачом из р/д и не морочить голову себе и людям?

Tasia писал(а):

или просто консультироваться с врачом из р/д и не морочить голову себе и людям?

именно! Я на все советы забивала и слушала только врача у которого рожать планировала
Наверное так и сделаю - ну сколько раз я еще пойду в жк - ну 2 раза. 15 августа думала уже док-ты в р/д подписывать smile . Но все же интересно - есть где-то лучше?

я наблюдалась в п-ке от завода им. Малышева. Это не мой р-н. Просто по знакомству пошла. Мне все понравилось. Врач - заведущая отделением. Хорошая. Рожала по ее направлению. Все хорошо!
Тигриш, насколько дорого получилось, хоть примерно?

400 грн. за весь период на учете. Это ей.
Спасибо, буду знать... Я уже в 6-ю больше выносила - 30 грн прием, а отношение гадостное... mad Плюс "благотворительные взносы" за каждый анализ...

Тась, а ты к Черняк ходишь? Она ж тоже тебя ведет?
Черняк в отпуске, а 7 р/д закрыт на мойку... sad Так что не очень то и походишь, а от жк одно сплошное растройство... 15 еду документы подписывать в р/д... И так не хочется в жк еще появлятся - 3 часа ждать, чтобы 5 мин провести в кабинете, услышать что анализы видно не правильно разбавили, а ребенок маленький, хоть по УЗИ все ок за свои 30 грн. mad

Дорогие Харьковчаночки, подскажите куда становиться на учет.
Я сама из области, живу на Халтурина. Толком никаких врачей не знаю, посоветовали стать на учет к врачу на Баварии( Остопущенко, у нее моя подружка наблюдалась), но у меня с ней не вышел контакт. Посоветовали Дудко Леонида Васильевича, вроде работает в 4 роддоме, кажется рядом со мной, но смущает то что мужчина и толком никаких отзываов о нем.
Буду рада любой информации.
Sm@kkka я ОЧЕНЬ довольна своим врачом. Заведущая ЖК п-ки №21 (метро Малышева). Сивожелезова Светлана Николаевна.
Спасибо большое за совет!. Вот соберусь с силами и пойду по врачам....
Tasia, я тоже в 6-й поликлинике на учете стою.У меня врач Загребельная, очень хороший врач, меня устраивает.А выбирать поликлинику в другом конце города, думаю это очень неудобно, не наездишся.И везде будет что-то не устраивать.
Это здорово, что врач хорошая, мож и я к ней пойду если второго надумаю... wink

у меня в 6-й Приходько был - самый лучший врач и безкорысный hi
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2