Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор

овощи и второй бульон взбивала блендером погружным.

Так вроде бульон не рекомендуется давать в таком возрасте-много экстрактивных веществ smile водичку можно добавить...
LerryCherry писал(а):

морковкой

Я еще морковку не вводила
Olha
Вари мясо отдельно, овощи отдельно, потом мясо перемели блендером вместе с овощами и овощным бульоном, что останется-заморозь smile
Олли
Мне просто после того, как эта кашица постоит, таким это все не аппетитным кажется lol Еще свеженькое куда ни шло lol А после замораживания-размораживания как-то не хочется smutilsa
Olha
Да ладно, овощи вообще отличные после разморозки  excellent это же не макароны, lol
Правильный был совет про фрикадельки кстати.
Я сама из фарша морозила шарики и на порцию супа бросала к овощам штучку, взбивала блендером, каждый день был свеженький суп-пюре. С овощами и бульончиком мясо превращается в пыль, вообще не чувствуется в отличии от чистого, которое просто невозможно проглотить
Не понимаю я зачем замораживать, лучше поменьше фрикадельки скатать и на меньшее кол-во овощей, вариться то он быстро, это не так сложно, зато свежее) еще успееть поесть вчерашние супы
bina86 писал(а):

из фарша морозила шарики

пока что так и делаю, но вчера Мишка вообще наотрез отказался есть, хотя перетертое мясо еще и взбила с кабачком
Olha
мой начал кушать фрикадельки перетертые, отварное мясо и прочее уже где-то к полутора годам. А до этого только баночное мясо ели. Ибо на обычное все-равно был рвотный рефлекс, хоть и взбивала все блендером с овощами-супами-кашами. rolleyes
Долго мы на банках сидели. Но это вкусно и удобно.
У нас Данюшка с огромнейшим удовольствием ел фрикадельки семпер с бульончиком. Я их разогревала и ломала на меленькие кусочки. Ел просто так или с овощами, позже с макаронами. Они очень вкусные!
вот такие http://semper-info.ru/node/954
светлое чудо писал(а):

ел фрикадельки семпер

тут тоже ключевое слово- Сепер))) Баночное)))
Вот баночные продукты хорошо идут. Они настолько гомогенные, что детям легко кушать. smile
Shegal'
я просто не вижу ничего плохого в баночном питании rolleyes Как по мне они проходят более тщательный отбор, чем мясо в магазинах.
светлое чудо писал(а):

я просто не вижу ничего плохого в баночном питании

и я не вижу smile мы много что баночное кушали- вкусно и качественно smile
Наоборот, говорю, что обычное мясо не так хорошо дети кушают.
светлое чудо
Shegal'
И мы баночное после года только перестали есть, до этого давился.
Shegal'
solidarnost мы с баночного перешли сразу на нормальную еду, но у меня Данюшка очень хорошо кушал кусочками, мы быстро перешли с пюрешек на блюда того же Семпера (рис с рыбкой, картошечка с мяском и т.д.), когда уже жевал очень хорошо , то убрали банки и стали кушать обычную еду.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3