Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 8   
Автор

А я дома занимаюсь, по видео урокам))До беременности где-то год занималась в группе

А уроки для беременных выбираете? Думаю если до этого занимались в группе, то в принципе всё уже знаете, поэтому можно и дома заниматься.
Смотрю темка здесь подзабыта немного, а жаль! Хочу спросить, кто сейчас на йогу для беременных ходит, можете порекомендовать свои занятия? Нахожусь в поисках, не знаю куда пойти, что выбрать.
Jasmine писал(а):

Смотрю темка здесь подзабыта немного, а жаль! Хочу спросить, кто сейчас на йогу для беременных ходит, можете порекомендовать свои занятия? Нахожусь в поисках, не знаю куда пойти, что выбрать.

Я сейчас хожу на простую, но она в некоторой степени отличается от той, что для беременных. Поизучайте отзывы о близко расположенных к Вам центрах, думаю сможете найти подходящий вариант.
Stu
Хорошая подборка и девочка приятная. А где бы найти еще как мантры петь и дышать?
Stu, как здорово! Честно говоря, даже жалею, что когда была в положении такое видео не нашла.
Я занималась йогой по видеоурокам в основном, но могла себе позволить это делать, так как до этого 3 года регулярно занималась йогой и знала какие асаны как выполнять. Только йога и спасала меня от болей в спине.
Мулатка писал(а):

Я занималась йогой по видеоурокам в основном, но могла себе позволить это делать, так как до этого 3 года регулярно занималась йогой и знала какие асаны как выполнять. Только йога и спасала меня от болей в спине.

Вот видите как здорово, что у Вас уже была подготовка. При таком условии само собой можно и дома заниматься. Мне йога очень нравится: расслабляет, настраивает на нужный лад и тело в хорошей форме помогает поддерживать.
Прочитала статью
Очень хочу заняться йогой, но переживаю что вредно.
Развейте мои страхи пожалуйста
А почему вам кажется, что это вредно?
Anararin писал(а):

Прочитала статью
Очень хочу заняться йогой, но переживаю что вредно.
Развейте мои страхи пожалуйста

Не переживайте. Самое главное, найти хорошего тренера, который всё подскажет, расскажет. Йога очень полезна, как для организма, так и для души)))
Я считаю, что йога при беременности очень полезное и даже необходимое занятие. Она учит отвлекаться от внутреннего диалога и болевых ощущений, это очень поможет во время схваток.
Хочу на йогу!
Никогда не ходила, ходила на фитнес, на пилатес, но на йогу только сейчас глюкнуло))
Кто ходил на йогу во время беременности? как самочувствие?
Когда лучше: чем раньше, тем лучше или на более поздних сроках?
Я ходилла на йогу для Б. После 20 недели. Но до 20 нед я ходила на балет, нагрузки там нехилые.
Читала что во время Б нельзя повышать нагрузку, а привычную можно.
Йога была просто расслаблением и ни о чем после балета. Хотя для спасения от скуки - ничего...
Тренер меня также спасла от защемления нерва с помощью асаны.
79 писал(а):

Я ходилла на йогу для Б. После 20 недели. Но до 20 нед я ходила на балет, нагрузки там нехилые.
Читала что во время Б нельзя повышать нагрузку, а привычную можно.
Йога была просто расслаблением и ни о чем после балета. Хотя для спасения от скуки - ничего...
Тренер меня также спасла от защемления нерва с помощью асаны.

после балета - йога - это как чая попить lol

я последние пол года ничем не занималась, катастрофически не хватало времени. Мне кажется йога для меня сейчас как бодибилдинг lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 8