Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 27 из 29   

Каким книгам/пособиям/тетрадям для ребенка отдаете предпочтение?
Электронным
0%
 0%  [ 0 ]
Бумажным
100%
 100%  [ 4 ]
Всего голосов : 4

Автор
Сообщение
Candy
Здорово! Может клиентами твоими будем... :[
я надеюсь :[ уже в процессе разработки vostorg

добавлено спустя 7 минут:

Сегодня муж поменял дизайн своего магазина, вот что получилось http://ituman.com.ua/ (не сочтите за рекламу, магазин строго рассчитан на наш город)
У меня одна подружка парфюмерией занимается, ее сайт http://miraromatov.net.ua/, говорит что ей очень нравится. другая вот вот родить ребенка должна, через пару недель, так хочет тоже открыть интернет магазин пока будет сидеть дома с ребенком. детской обуви. говорит что ей не сложно будет принимать заказы пока она будет дома с ребенком, а муж сможет поле работы отвозить. но мне смутно это представляется
Всем привет! Девочки, пришла за советом, я мыловарю, делаю чуть косметику под заказ, вот думаю создать магазин, создать - в смысле заказать, но есть одно но, я где-то прочла (в нете), что якобы мне нужна чуть ли не подпись глав врача города на продажу мыла ручной работыsad Так вот детскую продукцию свои мамочку покупают нормально, а вот для взрослых не так идет... Муж предлагает сделать просто сайт. а на него выложить фото и цены, но, это же те же яйца только в профиль или я чего то не понимаю, а не понимаю я конечно многогоsad Вот такая ситуация....
Девченки, помогите!
Хочу заняться продажей игрушек, на оптовом сайте заказываю игрушки, а потом их продаю. Для этого нужно...

1. Свидетельство о государственной регистрации;

2. Свидетельство плательщика налогов (НДС, Единый). Вид деятельности - торговля непродовольственными товарами либо подобное;

Кто знает, как и где можно получить такие документы и что для этого нужно???
Anjatko
У государственного регистратора по месту прописки. Они (регистраторы) в исполкомах сидят обычно

добавлено спустя 52 секунды:

А свидетельство плательщика НДС или единый налог - это уже в налоговой инспекции. Тоже по месту прописки, но уже после государственной регистрации.
Anjatko писал(а):

Кто знает, как и где можно получить такие документы и что для этого нужно???

ты собираешься оформиться СПД или эти документы теперь требуют продавцы?
Эти документы требуют на сайт!
Есть сайт, по продаже игрушек - оптовый, для того чтобы можно было покупать, нужны эти документы, а потом как СП буду продаватьsmile
Anjatko писал(а):

Эти документы требуют на сайт!

тогда понятно.
смотри, в связи с принятием нового налогового кодекса от предпринимателей теперь требуеться иметь документальные подтверждения всех сделок. раньше было все проще nostalgy
На самом деле открывать СПД только ради нескольких СП совершенно безсмыленно. поспроси у знакомых, может кто уже зарегистрирован как единщик и просто оформит покупку на себя.
А вот это наш с мужем интернет магазин http://etopodarok.com.ua/
Муж предлагает открыть свой бизнес. Есть идеи, люди, с которыми можно работать. Финансы, в конце-концов. Но я не знаю, как быть с Масиком...... rolleyes Няню я не возьму. А, даже, если "сдать" бабушке....как-то меня совесть мучает, что не Я ребёнка буду воспитывать.
Что делать? sad
amira
Это моя позиция smile Я против нянь! cool2 Откуда я знаю, ЧТО она будет делать с моим ребёнком???!!!! Вдруг накричит, или ударит, или не досмотриит???!!!!! shock Не доверяю! cool2
Shrimp
У нас очень хорошая няня. Сын бежит к ней утром с распростертыми объятиями - это для меня лучший показатель sweet
Но мы пересмотрели около 10-15 чел. прежде чем нашли Ее. Если была хоть капля сомнений - отказывались. Я сказала, что "наша" няня понравится нам сразу. И ребенку тоже. Так и случилось smile
amira
Рада, что вам повезло! kiss Это, согласись, большая редкость! rolleyes Просто, я по натуре, человек не доверчивый..... Больше меня гложит
Shrimp писал(а):

что не Я ребёнка буду воспитывать

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 27 из 29   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах