Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 45 из 47   
Автор
Сообщение
Войчик тоже не все прям с цветочками, поеДками lol и стразиками. Очень красивые есть. Но войчик теперь, просто заоблачные цены crazy2 поэтому Наташа, не смотри войчик.
Бенетон бери!! Покажи ее)
tanechka2201
Ой Танюш, покажу уже если куплю,пока с размером не уверена)) а то какое-то наваждение)))))) я поняла в чем проблема. у Жданы длина рук соответствует возрасту, а длина туловища - нет)))) короче если куртка на нее нормальная, то короткий рукав. А если рукав нормальный, то куртка длинная, а может еще и широкая. Это реально жесть что-то ей подобрать. не хочу куртку до колена)))))
девочки как думаете эта жилеточка будет греть? Или греет только флис?
http://www.kidstaff.com.ua/tema-10931685.html
Счастливая Мамочка
сомневаюсь, что будет греть rolleyes
светлое чудо
Вот и я сомневаюсь брать или нет
Счастливая Мамочка
не бери. Фигня какая-то, по-моему. Флиску возьми лучше, она точно греет и потеть не дает.
я хочу точно такую же, но флисовую и не могу найти sad . Флиски все с рукавами идут
Счастливая Мамочка
посмотри в магазинах спортивных и в магазинах для конного спорта wink
Tasha Lidn писал(а):

Я смотрю еще одну куртку, benetton. написано что достаточно тонкая, та я и сама это вижу. но пишут, что на пуху и подходит даже на начало зимы. кто пух носил? как по теплоте?

у Марины есть пуховая бенеттон, не толстая, но теплющая
я даже сомневаюсь, что мы носить ее будем, т.к. у нас ваш комбез, а под эту куртку еще штаны подбирать

добавлено спустя 2 минуты:

Счастливая Мамочка
а состав какой? это похоже на велсофт (100% полиестер), у Маринки такая куртейка, отлично греет  excellent

добавлено спустя 6 минут:

а еще такую жилетку не фиг делать пошить, я недавно Маринке из меринососовй шерсти сваяла. Прошлой зимой сделала Даше из комбеза кофту, а штанины лежали, вот из них и родилась шикарная эксклюзивная жилетка)))

добавлено спустя:

наша жилетка, бейкой обшили и кнопки набили в ателье
но если бы дома была, обшила бы сама и сделала молнию
фото не передает очень красивый цвет бейки sweet и мягкость шерстяного флиса sweet
(фирменный ярлычок родной остался)))
Спойлер:


наша меховушка из велсофта без подклада, вчера одевали на тонкий шерстяной бодик, замечательно

Спойлер:


добавлено спустя 8 минут:

Счастливая Мамочка
а еще покупаешь бу флиску, отпарываешь рукава, подшиваешь и вуаля  excellent самый простой вариант)))
Счастливая Мамочка писал(а):

Флиски все с рукавами идут

Меня рукава не напрягают, меня напрягают капюшоны))) Зачем большинство флисок с капюшонами? одеваешь под куртку, а капюшон мешает crazy2

добавлено спустя 1 минуту:

А почему махра не греет, я не поняла? мне в махре очень тепло
Tasha Lidn
т.е. эта жилеточка будет греть думаешь? Да я тоже не пойму на флисках капюшонов crazy2

добавлено спустя 2 минуты:

Тонечка smile
Все что шьешь и отпарываешь это не про меня lol . Я шить совсем не умею, даже пришить для меня пуговицу проблема crazy2 . Так что мне нужно готовое

добавлено спустя 1 минуту:

Тонечка smile
написано рванная махра rolleyes
у коламбии и обермееер все флиски без капюшонов.
Счастливая Мамочка
щас поищу ее, догадываюсь откуда ноги растут

добавлено спустя 7 минут:

Счастливая Мамочка
да, это велсофт, если внешне нравится, бери
просмотрела несколько позиций, которые знаю - оно
и вот еще
Цитата:

МАХРА РВАНАЯ (ВЕЛЬСОФТ) – одно- и двусторонняя. Очень теплый, мягкий трикотаж, на лицевой стороне имеет пушистый ворс, а на изнаночной: односторонняя – начес; двусторонняя – ворс.

Tasha Lidn
Мы флиски с капюшоном носим не как поддеву под куртки, а как самостоятельную верхнюю одежду
А на поддеву я покупаю олдовские флиски без капюшонов, в черную пятницу их цена была до 5-6 дол.
Тонечка smile
спасибо большое kiss

добавлено спустя 5 минут:

Тонечка smile
мне внешне она совсем не нравится, но видеть ее все равно никто не будет, я беру под куртку, чтобы еще походить немного в демисезонной
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 45 из 47   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах