Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 9   
Автор
Сообщение
sneg
это детские сосиски?с какого возраста их можно? Почему тебе мясо Хайнц не нравится?smile
CMEXa писал(а):

Nadinka
Интересно, а что у вас колбасу готовят по какому-то особому рецепту? кладут в колбасу настоящее мясо, а не перемолотую требуху и шкурки? Не добавляют усилителей и заменителей вкуса?
Прямо таки заботятся об интересах потребителя? ух ты как...! smile


Колбаса в Германии разная на любой вкус, но производитель пишет все в состав: жир, усилитель вкуса сколько и какого. Есть специальные диетические продукты, где кроме мяса и соли, больше никаких специй. За технологией здесь следят строго. Причем на разных этапах от производства до магазина. Например, если тебе что-то не понравилось, ты можешь спокойно отнести это обратно в магазин даже без чека, хоть давленный помидор, хоть разбитое яйцо, а уж консервы и колбасы те более. В специализированных мясных лавках, про которые говорила Nadinka, зачастую сами готовят сосиски и колбасы из свежих продуктво.

Мы стараемся покупать мясо на ферме, получается дешевле и свежее.
Калинка писал(а):

sneg
Почему тебе мясо Хайнц не нравится?smile

Калинка
мое мнение,что там нет чистой продукции,там во всех банках по нескольку компонентов,а это не гарантирует процентного кол-ва тог же мяса,если с ним в банке еще есть несколько овощей.ИМХО

И на счет сосиок ты вроде спрашивала.НЕт,это не детские сосиски,просто это самы е лучшие,какие можнно купить в обычном супермаркете.Детских сосисок в принципе я не встречала.
sneg писал(а):

мое мнение,что там нет чистой продукции,там во всех банках по нескольку компонентов,а это не гарантирует процентного кол-ва тог же мяса,если с ним в банке еще есть несколько овощей.ИМХО

Там мяса 15-17 % - это мало..
sneg писал(а):

И на счет сосиок ты вроде спрашивала.НЕт,это не детские сосиски,просто это самы е лучшие,какие можнно купить в обычном супермаркете.Детских сосисок в принципе я не встречала.

Детские сосиски были...у Гербера когда-то..потом их сняли с произвлства, если мне не изменяет память.
Есть детские сосиски у МИКОЯНА "Солнышко", но они с 3х лет. Наши обычные сосиски разрешенны детям не ранее 5 лет.
Персона А мне совершенно не нравится качество и вкус детских сосисок, которые предлагаются в Германии. Мы беремем обыкновенную варенную колбасу или сосиски без добавок и наполнителей.
ELMA писал(а):

сосиски без добавок и наполнителей.

первый раз о таких слышу.
Нам о такой продукции только мечтать.
ELMA писал(а):

Мы беремем обыкновенную варенную колбасу или сосиски без добавок и наполнителей.

У нас такого нет. razz
sneg Немцы и сосиски - это практически тождество, национальный продукт. Моим детям нравятся такие, которые приготовленны из сырого фарша (их нужно приготовить либо в духовке, либо на гриле, можно даже просто отварить). Ассортимент сырых - огромен, есть со специями и без.

( lol lol lol Пока писала ответ, создали соответствующую тему - перенесла сюда)
ELMA писал(а):

Ассортимент сырых - огромен, есть со специями и без.

со специями или нет можно выбрать и у нас, а вот с добавками, типа усилитель вкуса, жир и прочее - выбора нет. Вся мясная продукция с чем-то...
Персона Я в сырых не встречала добавок типа усилитель вкуса и т.д. Сырые либо с различными специями, либо без, бывают постные, бывают пожирнее. Все подписано.
ELMA писал(а):

Моим детям нравятся такие, которые приготовленны из сырого фарша (их нужно приготовить либо в духовке, либо на гриле, можно даже просто отварить).

у нас таких валом! куриные,свиные,свино-говяжьи. У нас называется "колбаса домашняя". Но они все соленые, со специями. нам еще точно годик рано
Девочки, а кто-то брал детские сосиски "Малятко"? Я такие иногда беру Насте.
Leska писал(а):

Девочки, а кто-то брал детские сосиски "Малятко"? Я такие иногда беру Насте.

С какого они возраста? cool2
Персона
О возрасте ничего не знаю. Спрашивала у продавщицы сказала, что для самых маленьких.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах