Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Ашам
прикольно....прям как то на нас похоже.....
мы планировли свадьбу на ноябрь 2008,потом в путишествие......
14 февраля,на недь всех влюбленных милый сделал мне предложение с кольцом и цветами kiss ,а 28 февраля я увидела 2 полосочки smile и свадьбу перенесли на июнь.....дату подачи заявления не помню.....где то в середине апреля......а 21 июня мы стали мужем и женой!
Мы с мужем начали встречаться 11 ноября 2005, через месяц где-то я уже у него жила: ) а ещё через 2 месяца, 9 февраля он мне сделал предложение и я сразу согласилась sweet родителям рассказали на моём ДР, в апреле
свадьбу хотели сделать в сентябре, но не получилось и в итоге она состоялась 19 ноября 2006, через год после начала отношений и уже с Алиночкой в пузике sweet
пс: а когда подавали заявление- даже и не вспомню, тут это очень быстро и просто, поэтому как-то и не запомнилось даже...
А у меня было вот так: познакомились мы 20 марта 2003 года и сразу стало понятно, что мы будем вместе, начали встречаться, 17 июня 2005 года мы сняли квартиру и стали жить вместе, 19 мая 2006 года - предложение, а заявления мы подали в ЗАГС 30 мая 2006 года. Сначала в ЗАГСЕ одни сплошные нервы, очередь, работница ругалась, что там что-то не так заполнили, оплачивать квитанции нужно было только в сберкассе, а не в банке, а она за 2,5 квартала, короче один сплошной кошмар. Но зато потом мы зашли в кафе, выпили по бокальчику вина с какой-то вкусняшкой, поздравили друг друга, прошлись по магазинам позырили цены на платья, кольца и т.д. И все время до свадьбы я просто летала, было предчувствие чего-то нового, счастливого и необычного. Я действительно наслаждалась тем, что я НЕВЕСТА! Да и на свадьбе - 9 сентября 2006 года - я была так неприлично счастлива, мне ничего не жало, не натирало и не беспокоило, не смотря даже на то, что было много накладок. Все равно воспоминания самые прекрасныеvostorg
мы с мужем стали жить вместе через год после начала наших встреч,а знакомы были еще дольше)))но встречаться стали не сразу...а потом через год совмесной жизни-причем мы так изначально договорились- что через год решаем или свадьба или расходимся,ну вот мы и пошли в ЗАГС -хотели свадьбу в сентябре,но все уже было занято аж до конца октября,поэтому забронировали дату 3 ноября,а через месяц уже подали документы smile очереди были конечно,но мы оба раза приходили к концу обеда и были гдето вторыми)-третьими))
а о беременности я сначала сама подозревала-потом сделала тест-оказался положительным,для уверенности сделала еще один lol -тот же результат,ну и потом пошла к своему врачу-чтоб подтвердили -и при этом уже намекала мужу об этом)))ну а в день когда врач сделав узи показала мне эту крошечку,я к сожалению была одна дома,и прийдя домой я расплакалась-наверно гормоны уже дали свое,а на следующий день приехал муж и я показала ему снимок узи-ничего не сказав...он все понял и поцеловал так нежно меня-как никогда наверно в жизни sweet
А мы начали встречаться в июне 2005 года, в 2007 году (тоже летом) мы решили поженится. Дату себе предположительно назначили на 8 сентября 2008 года (я уже учебу закончить должна была к тому моменту и устроиться на работу). Но это лишь так хотели мы. Когда об этом узнали родители моего МЧ они сразу стали против и ни в какую не соглашались! mad Сначала говорят поживите вместе, притритесь в быту, а потом решайте. Чтоб не разводится через полгода! (хорошие пожелания!!!) mad
Мы финансовой возможности такой не имели, чтоб сыграть свадьбу без их помощи, поэтому решили пока отложить ее на год...Пока насобираем нужную сумму денег! И вот так постепенно мы приготовили необходимое количество денег и весной 2008 года решили, что свадьба у нас должна быть обязательно 8 августа 2008 года! smile Т.к. это дата очень популярная, то мы пошли в ЗАГС еще месяца за три подавать заявление. А там оказалось работала моя бывшая одногруппница и она нам все помогла оформить на эту дату! И на необходимое нам время. Мы выбрали себе время 11 часов 50 минут. smile
Потом было больше двух месяцев активных приготовлений к свадьбе и 8 августа мы стали законными мужем и женой!)) sweet
Наша история похожа на взятие баррикад. Против было решительно всё и все smile
Когда мы объявили его родителям о свадьбе (а хотели в августе), нам было в мягкой форме сказано, что на август они собираются в Болгарию. Вобщем-то отпуск еще не взят и билеты не куплены (еще бы, ведь мы предупреждали за пол года), но они собрались в Болгарию и точка. Если честно, я просто обалдела и очень сильно обиделась. В отместку решили подать заявление на ближайшую возможную дату и свадьбу не делать. В итоге поход в ЗАГС был как взятие Парижа: я иностранная гражданка, и что бы выйти замуж за гражданина Украины мне требовалась справка (за которой очередь на 6 часов), перевод документов и т.д. Первый раз мы пришли в ЗАГС - и там было закрыто. Второй раз мы пришли в ЗАГС и выяснилось, что среди переводов не хватает одного - но без него никак. Ну, раз уж я взяла день на работе, муж взял - мы твердо намерены были закончить это все как можно скорее. Желательно в тот же день. Потому галопом поскакали к нотариусу, она нам сделала одолжение и без очереди все перевела, и, когда мы, наконец-то, вернулись в ЗАГС высунув языки и попали в комнату последними, выяснилось... ЧТО У МУЖА НЕ ВКЛЕЕНА ФОТОГРАФИЯ в паспорт на 25 лет. Девочки. Я ему чуть вазон на голову от злости не одела. wall Поругались мы тогда знатно...! Хотя и быстро помирились. Итак, вот пробегали мы еще с его паспортом, но это еще не все. В субботу муж направлялся по делам (за паспортом) в сторону ЗАГСа, и я попросила зайти и узнать когда они в следующий раз принимают. Он прибежал с выпучеными глазами, заявил, что спросил у тетеньки и она ответила, что они сегодня работают. Мы поспешили в ЗАГС. Каково же было мое отчаяние, когда регистраторша с каменным лицом заявила, что ни по субботам заявления не принимают! Но, видимо увидав панику в наших лицах и истерику в лично моих глазах, сказала: "Ладно, давайте документы, запишу вас".... lol Какое это было облегчение. И в итоге у нас была замечательная тихая свадьба 30 мая 2008 года smile
Zvezdochka
А как к этому отнеслись родители его? Присутствовали хоть?
Очаровашка)) писал(а):

А как к этому отнеслись родители его? Присутствовали хоть?

На регистрацию мы никого и не звали (были втроем: я, уж и фотограф). Ну, а после ЗАГСа, они сходили с нами в ресторан, поздравили и все такое, вроде бы сжились с этой мыслью (ну, или, по-крайней мере, сумели это скрыть). Справедливости ради, стоит заметить, что данный случай - единственный раз, когда я могла бы на них обидеться, больше ничего подобного не происходило wink
Zvezdochka писал(а):

Потому галопом поскакали к нотариусу, она нам сделала одолжение и без очереди все перевела, и, когда мы, наконец-то, вернулись в ЗАГС высунув языки и попали в комнату последними, выяснилось... ЧТО У МУЖА НЕ ВКЛЕЕНА ФОТОГРАФИЯ в паспорт на 25 лет.

и смех, и слезы lol
А мы подавали заявление за две недели до родов sad раньше муж никак не мог созреть mad Когда тетенька покопавшись в бумагах сказала, что свободно только 28 октября (мой ПДР) и я сказала, что не могу и скорей всего не буду присутствовать на мероприятии, еще и отчитала как маленькую девочку fool В итоге расписали в перерыве между парами на следующий день...В общем, какая свадьба-такой и брак получился(до второй годовщины брак уже не доживет cry) но это, я думаю, уже в другую темку
А мне муж сделал предложение на Новый год.Романтики то было sweet sweet sweet !!!!!!!! Я даже не ожидала.Честное слово!А у же 2-4 (не помню) подали заявление, хотели 1 сентября (как дети в школу), но получилось на 8 сентября, зато на хорошее время. Потом сразу пошли в церковь записались на венчание тоже на 8 сентября. А потом искали ресторан. Выбор был, так как до свадьби 8 месяцев. Выбрали то что и хотели. На свадьбе было все продумано. Времени для подготовки было очень много. И так наша свадьба состоялась 08.09.07.
А мне муж первый раз предложения сделала через два месяца знакомства, я тогда сказала что подумаю. А второй раз он сделал в октября. Перед этим закрылся в комнате (мы уже вместе жили) и долго пересчитывал деньги, что то там планировал. А потом предложил прогуляться, завел меня в ювелирный магазин. Там купил колечко, какое мне понравилось. Потом мы вышли из магазина, он взял это колечко, одел, и спросил, согласно ли я быть его женой. В январе мы сыграли свадьбу.
Первый раз мне предложили руку и сердце solidarnost через три месяца после знакомства у друзей на свадьбе. Правда тогда это воспринялось как шутка
Второй - на через 3 года встречаний, на годовщину smile Отвертеться не удалось crazy2 .
Заявление подавали 22 марта на сентябрь месяц. Хотели 1.09, но муж отказался "пойдем, как дети в школу", 8.09 нам почему-то не понравилось, в итоге свадьба состоялась 15.09.07
аж стыдно. даже не помню когда мне предложение сделали. помню, что в июне. smile через месяц пошли заявление в загс писать. и почему -то мужу взбрендило на октябрь.через пару дней до меня доперло, что будет холодно ж уже и что с платьем делать, но было поздно lol муж хотел на середину октября, но было свободным только 3-е число (хотели вечером роспись).и хорошо что на пораньше свадьбу назначили, потому что ровно за неделю узнали, что расписываться уже втроем будем. smile
А я мужу сама предложение сделала, наверное... Познакомились мы 2 сентября 1996 года, долго дружили, а в марте 2001 стали встречаться. 2 июля 2001 года стали жить вместе. Прожили чуть больше двух лет, и как-то ребёнка захотелось. И мне, и ему одновременно. А он уже так себя ведёт, будто мы женаты, поэтому о свадьбе не говорит. Тогда я ему говорю - Вовка, ты как честный человек обязан на мне жениться. Потому как ребёнка хочу. Помню, что в тот день, когда подали заявление, перестали предохраняться, а свадьба была уже с Валерией в животике...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах