Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Мы до свадьбы встречались 4 года, но так как жили на одной улице, в 5 минутах ходьбы друг от друга, сильной потребности жениться не было и я активностью не отличалась. Мы тогда поехали отдыхать к нашим друзьям в Коломыю Ив.-Фр. область, то пожив у них мы прониклись духом их семьи большой и дружной и их малышкой, которая не слазила с рук моего любимого. Когда мы от них уезжали путишествовать дальше по Карпатам, то он мне четко сказал, что хочет уже создать свою семью и по приезду с отдыха мы будем делать свадьбу. Я конечно согласилась. Это были первые числа сентября. Мы остановились в Яремче и от туда ездили на разные экскурсии, даже на Говерлу всходили. Как то сидели там в одном из ресторанчиков, а она была украшена после свадьбы и нам очень понравился интерьер и вообще западный стиль, сказали, что сами бы хотели здесь отпраздновать свадьбу, но гостей туда телепортировать не получится и тогда супруг говорит, давай хотябы тут роспишимся, я говорю давай. Он пошел в ЗАКС, договорился... и через 3 дня нас росписали. Об этом никто не знал. Когда поехали гулять в Ив.-Франковск, то решили, если понравятся кольца, то купим, если нет , то уже в Киеве, но нашли и купили (мы обычные не хотели). Вот так было положено начало нашей семьи. Первая брачная ночь прошла как в сказке- в Яремче, вокруг горы, в комнате камин, вкусная еда и мы наслаждались друг другом... :[ Саму пышную свадьбу мы не хотели и поэтому устроили себе украинский Лас Вегас. Когда приехали домой, то нам никто не поверил, пока не увидели штамп в паспорте и свидетельство о браке. Родители все же настояли на праздновании с гостями, так что было и платье и машины и 45 гостей, но нервов был ноль и это все доставило нам удовольствие. Росписались 17.09.2005 а отпраздновали с гостями 9.10.2005. До сих пор вспоминаю как сказку и счастье переполняет сердце. Теперь хотим туда вернуться когда я буду Б. и обязательно с детками!!!
sweet
мы подали заявление 2 февраля. Совсем недавно smile Мы прожили вместе 5 лет но никак в ЗАГС не собирались, детка нас к этому подтолкнула.
Самое смешное что в тот день я сдавала анализы с утра а муж кровь на донорство где его промурыжили 2 часа. Но мы вышли с роддома, сияло солнышко, на улице вроде весна с легким холодком, настроение было просто отличное. И мы решили поехать в ЗАГС. Пропустили пару которой лет 65 , посмеялись что за 15 грн сейчас можно расписаться а развестись потратить намного больше. Потом муж поехал на робту а вечером примерял мне колечко на пальчик dance Вот такой день выдался reverans
Я очень хорошо помню этот день - день подачи заявления. Для свадьбы мы (по многим причинам) наметили конкретную дату - 5 августа, потому и подать заявление нужно было именно в тот день. А поскольку август - время для свадеб очень популярное, мы, наслышанные об очередях в ЗАГСе, проснулись в 4 утра и к половине шестого уже приехали на место - занимать очередь. И были уже 18-ми shock lol ЗАГС открывался в 9 и, так как времени было - "вагон" - мы с будущим мужем отправились прогуляться по городу. Таким я его не видела никогда - еще не проснувшимся, пустым. Такое это было свежее, прохладное, летнее очень реннее утро, такое необычное у нас было настроение-предвкушение - всё помню smile
В итоге, соответственно очереди, регистрацию нам поставили аж на 15.40. А те, кому нужно было утро, те, кто был в очереди среди первых, как оказалось очередь эту занимал с вечера предыдущего дня. Вот такой вот ажиотаж lol
До того знаменательного дня мы с мужем провстречались 4 года, потом прожили в гражданском браке еще 2, ну и решили, что пора - пора жениться smile
Мы подали заявление 14 июня 1996 г. Приехали во Дворец бракосочетания оба с ночной смены,с краснющими глазами,уставшие)Успели сфотографироваться на центральной площади города,чтоб память осталась)Дали нам квитанции оплатить церемонию.А мы до этого несколько месяцев жили вместе,деньги общие, у меня в кошельке на хранении.Тётенька даёт ещё бумажки оплатить каравай и прочее.Я открываю кошелёк,достаю деньги.Она круглыми глазами смотрит,говорит:"Сколько лет работаю,первый раз вижу,чтоб невеста сама что-то оплачивала" lol А дальше самое смешное,муж пошёл в банк оплатить квитанции,я сижу жду.10 минут-нет его,20,30,час прошёл.Думаю,блин,что за дела,может передумал,сбежал? Люди на меня косо поглядывают-а что вы здесь сидите так долго?shock Больше чем через час прибегает мой запыханный жених,чуть ли не со слезами на глазах.Оказывается,банк закрыли на перерыв и он поехал трамваем куда-то в другой lol
SaraKonnor писал(а):

Больше чем через час прибегает мой запыханный жених,чуть ли не со слезами на глазах.Оказывается,банк закрыли на перерыв и он поехал трамваем куда-то в другой

smile Зато теперь есть, что вспомнить
мы когда подавали заявления,приехали рано с утра, заняли очередь,были 45 примерно. СИдим ждем в машине. До открытия ЗАГСа еще часа 2-3. Скучаем. Подошли к паре,которая перед нами была,попросили нам место придержать, а сами в макдональдс завтракать поехали lol lol
светлое чудо писал(а):

а сами в макдональдс завтракать поехали

И мы так же lol
Подали заявление 10 июля,а расписались 11го-на следующий день  excellent Класс,никакой нервотрепки sweet
Спасибо за приятную темку и за то что поделились своими воспоминаниями.
А у нас это было так.
И начну рассказывать и капать моментиками lol
В холодную вечернюю пору я получила предложение. Было холодно, чуточку мокро и душа плюс настроение были ниже плинтуса. Как хорошо что моя мама не умеет пользоваться иннетом и прочитать не может а папа не читает так как ему не интересно, ато уши бы мне даже в 30 лет оборвали бы.
И я как приличная девушка говорю Да и в тот же день без вещей переезжаю к мужу. Кто бы знал чего наслушался мой муж когда складывал вещи от моих наверное бы просто не только пожалел бы мужа но и сказал бы а зачем она тебе. Да и еще от своих выслушал будь здоров. А за спиной то я молчу. Но прожила я в его комнате на птичьих правах долго. Потм стало теплее и мы как то подумали что пора что то менять, и пошли искать ЗАГС. Обьездили за два дня все ЗАГСы кроме бермудского треугольника smile Остановились на самом невзрачном но самом душевном по отношению людей к нам. Когда подавали заявление сейчас не скажу, где то копия заявления в ЗАГС лежит smile для доказательства родителям что видите мы все решиил lol smutilsa cool2
Какие лицца родителей были в тот момент, ну наверное похлеще чем shock так точно и грозились нам сделать hang fool bitva wall и не пустить никуда.
Заглянули в ЗАГС, понравились люди и мы там и прижились smile Подали наверное всетаки заявление в конце марта так как дату которую мы выбрали с днем подачи заявления проходило больше месяца что по закону было плохо и очень плохо и нас попросили пообщяться с заведующей и получить ее неодобрямс или в редком случае одобрямс. За что она нас полюбила незнаю но одобрямсик у нас был и мы дописав какие то нужные слова в заявлении выбрали время регистрации, за что я выбрала 10.30 утра я незнаю, но корю себя до сих пор так как вставать пришлось в 5.30 утра и вообще день прошол тогда по сумашедшему.
Выбирали фамилию долго сидя на лавочке под ясенем и ссорились до хрипоты smile Со стороны бы посмотрела бы сейчас и отговорила бы этих двух идти в загс назвав обоих дураками. smutilsa Вобщем выбрав фамилию, перед этим зашли узнали что нужно, сказали что согласны, потом когда нас спросили какую фамилию выбираете попросили минут 15 на размышление и вышли ссориться. Наверное если бы дети знали какая у них будет фамилия раскричались бы на нас и отправили нас бы менять все и переписывать. все же спасибо одному человеку, хоть меня и не любила она за лень и много чего, но благодаря ей наша семья не распалась еще до ее законного существования и благодаря ей у нас с мужем такая фамилия от которой все или приходят в шок или смеються
Ну, у меня все регистрации не совсем, как у людей. В последний раз 27 февраля получила решение суда о разводе, 28 февраля (на следующий день) зарегистрировали брак. В загсе получала сразу два свидетельства о разводе и с новым бракосочетанием. Фамилию в третий раз полностью не меняла, к своей прибавила через черточку фамилию мужа. Получилось очень даже прикольненько, немцы выговаривают с трудом.
Елма а можеш рассказать или написать как это правильно или неправильно выговаривается.
Кнопа писал(а):

Елма а можеш рассказать или написать как это правильно или неправильно выговаривается.

У меня фамилия простая "Птица", но слово слово сложное для немцев по сочетаемости звуков они не могут выговорить "Пт" плюс "ица". У мужа обычная немецкая фамилия, но общее сочетание немцев доводит до лингвистического ступора. А на русском сочетание звучит даже смешно типа "Птица-говорун". lol lol lol

Дети на фамилии мужа.
Ух ты молодец!!!!!!!! Вот детям их фамилия точно понравится!!! Класссс!!!! Настроение подняла!!!! Молодчинка.  excellent sweet Бедные немцы. Интересно а как моя фамилия на немецком будет звучать?
Так ты у нас умная и разумная. как из мультика про третью планету да!!!!!!!!
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3