Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Вот я думала думала создавать ли такую темку
ну и надумалась
все мы помним тот день когда муж сделал предложение, день свадьбы, день когда узнали о беременности и самый важный день в жизни каждой женщины - день рожденьяее ребенка
но есть еще один день, дату которого мало кто помнит, но тем не менее он тоже очень важен в жизни - день когда вы подали заявление в загс
наверняка это куча эмоций, переживаний, сумбур в голове от осознания предстоящей свадьбы и подготовки к ней, звонки друзьям и знакомым с приглашениями на свадьбу и щитанием дней до предстоящего события

как все это происходило у вас?
Мы решили, что свадьба у нас будет в июле еще до Нового года, но как-то все было не до того (работа, учеба, да и вобще влом), поэтому даже в апреле у нас были непонятки а состоиться ли свадьба вообще. В середине апреля я вышла на очередную сессию в институт и там встретилась с однокурсницей, которая хотела свадьбу 25 июня уже очень давно. Рзговорились с ней и она мне поведала, что они записались в какие-то списки, а через день пойдут еще раз записываться с вчера и поедут рано утром вставать в живую очередь, чтобы уж точно попасть на 25 июня в хорошее время shock
И тут меня как током пробило, я-то была уверена, что до июля еще ого-го, а тут вон какие страсти-мордасти.
Вечером того же дня мною была предложена дата 09.07.05 (мне показались эти цифры удачными, вообще люблю все нечетное). Муж как-то вяло согласно кивнул. Дальше звонила в ЗАГС и узнавала .
когда же будет первый день приема заявлений на эту дату, во сколько открываются и т.д. Муж (тогда будующий) во всем этом принимал какое-то очень вялое участие и в какой-то момент мне даже показалось, что ему все это нах не нужно sad . Стало грустно. И когда я уже вечером за день до подачи заявления сходила записалась в списки и увидела такую же реакцию равнодушия, то вообщем-то приняла решение, что наверно и мне это не надо, в конце концов замуж я не за саму себя собиралась cry .
Мне было грустно и все равно одновременно. Так мы легли спать. Каково же было мое удивление, когда в 5 утра у мужа на телефоне прозвенел будильник, а в 6 он вылетел из квартиры как ошпаренный. Ну все думаю, доготовилась к свадьбе-сбежал жАних не дождавшись даже подачи докуметов. Эх....Легла спать дальше.
В 7.30 звонит мобильник. Звонит паПашка и заспанным голосом, поклацывая зубами от холода просит принести ему куртку. Спрашиваю "Ты где?", он: "Где, где, сижу возле ЗАГСа с такими же замерзающими женихами, я в очереди 4-й, здесь живая очередь" shock shock shock . Я в полном шоке пошла к ЗАГСу с курткой и термосом кофе (кофе надо сказать разошелся на ура среди посинеший жАнихов lol ). Там же встретила бывшего школьного друга (в последствии мы и в день свадьбы друг друга поздравили со знаменательной датой).
Время нам удалось повыбирать, взяли первое после обеда 15.00, потом засомневались, хотели перезаписаться на 11, но уже оказалось занято, что в последствии было очень даже хорошо, т.к. в тот день было много свадеб и бракосочетания первой половины дня затянулись, было жудкое столпотворение, суета и неразбериха, а мы приехали и в полном спокойствии поженились wink

О подготовке рассказывать особо нечего: суета-беготня-суета-беготня. Долго сомневались насчет лимузина, решили сначала, что не надо. Заказали четыре мерса представительского класса, но самый прикол был в том, когда мне позвонили за неделю до свадьбы и сообщили, что смогут предоставить только два shock cry :head2wall: . Началась паника, потому что летом транспорт для свадьбы нужно заказывать минимум за месяц. Но нам повезло. Обзванивая фирмы предоставляющие лимузины я рискнула и набрала номер одной, в которую даже боялась звонить (цены сильно кусались) и нам повезло дважды-одна пара отказалась от лимузина на 30 мест :!: за неделю и нам его предоставили с ооооочень хорошей скидкой sweet
Мне мой Милый предложение сделал на мой 20-й день рожденья 13 ноября прошлого года, официально так, при всех гостях... Сделал предложение и мы с ним разрыдались оба... lol
А в ЗАГС попали не с первого раза, все время была очередь и каждый раз мы спешили на работу shock , я уже начала подумывать, что может не судьба... sad Но вот 14 августа мы таки это сделали и теперь я в ожидании этого чудного события sweet smutilsa
Мне муж сделал предложение 13 октября 2005 года, а 14 октября было 5 лет как мы вместе rolleyes . Это было так и ожиданно и неожиданно. Он постоянно намекал, и я честно говоря думала, что предложение услышу именно на наше пятилетие. Накануне мы гуляли по центру города, проходили мимо киоска с цветами, муж остановился и купил мне розу и говорит так загадочно: "Это чтобы тебя задобрить" smile , я сначала не поняла к чему это, а он достал из пиджака коробочку с колечком и сделал мне предложение sweet
Правда свадьбу мы решили играть летом, выбрали 13 августа, почему-то решили что это число принесет нам счастье, ну и собственно не ошиблись smile . Поехали подавать заявление вдвоем в первый день приема заявлений на август, приехали где-то за полчаса до открытия и были очень удивлены, что мы в очереди где-то сороковые shock
Но желающих видимо именно на 13-е число было не много, когда дошла наша очередь оказалось, что всего одна пара до нас записалась на этот день :dance2: . Мы выбрали 3 часа дня и были очень довольны, так как именно этого и хотели. К свадьбе готовились спокойно, без паники, все прошло просто чудесно, это был самый счастливый день в моей жизни sweet
Мне муж, тогда еще будущий, сделал предложение 7 октября прошлого года, а 9 октября мы уже пошли подавать заявление в загс. Подали мы на 17 ноября 2007 на 13:15. Мне понравилось наличие семерок в дате. На подготовку к свадьбе было чуть больше месяца, но тем не менее мы все успели!!! И скоро у нас уже будет первая годовщина!!! sweet
Enievna писал(а):

на 30 мест

покажи монстра shock
Ankissel а твоя история? раз тему создавала, значит есть что сказать wink

про нас....
предложение получила 8го марта, свадьбу решили делать осенью...
заявление ходили подавать 2а раза...
первый раз спешили, а очередь была большая... а еще у Сашки фотка в паспорт не была вклеена...
вобщем отложили почти на месяц...
второй раз был примерно за 1.5 месяца до придуманной даты, поэтому решили ждать до последнего lol lol lol
в итоге наша дата 09.09.6 была забита под завязкуsad
предложили 2а варианта: 08.09.06 рано утром(8.35) или в 15.45
или уже 30го sad

вобщем пришлось соглашатся на пятницу 8го smile
получилась свабьба ровно через полгода после предложенияsmile
хотя мой маман до сих пор думает, что 9го годовщина lol lol lol

подготовкой занималась лично я, Саша оплачивал smile
вышло все как хотелось, но очень быстро...
роспись получилась около 4х, из кафе уходили около 12...
Мне Игорь 31 декабря 2006 года вечером сделал предложение, а уже 31 декабря 2007 года мы были в родзале lol рожали куклёночка-Викусёночка, вечером в 18:50 она появилась на свет mumbaby
AVRORA _ RY писал(а):

Мне Игорь 31 декабря 2006 года вечером сделал предложение, а уже 31 декабря 2007 года мы были в родзале рожали куклёночка-Викусёночка, вечером в 18:50 она появилась на свет

lol класно у вас получилось
у нас такая же история только с разницей в 2 года и 16 апреля wink
Ой, у нас история вообще обхохочешься lol
Муж мне сделал предложение где-то через две недели после того как мы стали встречаться (где-то в середине августа)...ну, я естественно сказала, что нам пока нужно подождать smutilsa
В итоге, за кольцами мы поехали 2-го января (да, и муж, не помнит, что он мне тогда предложение сделал shock lol , всем рассказывает, что это я ему сделала, когда приложила поехать за кольцами shock , а решили то мы вместе smutilsa lol razz ), а заявление подали одно 18 февраля - но не на ту дату которую хотели (2 июня было занято уже почти везде). А второе (там оказалось место) 4 марта (в этот день в ЗАГС мы приехали в 6 утра, написали себя в список, приклеели его к двери ЗАГСа lol и пошли еще часик подремать в машине). В 7 утра под дверью уже была толпа. В 9 нас запустили в середину, дали бумажки на оплату... а там уже кто быстрее добежит до банка lol
Но мы успели и были первые в списке :happy: и 2-го июня в 10 утра уже были как штык. А перед нами все равно была пара wink lol
Мне муж сделал предложение 12 марта. Это был ровно год, как мы начали встречаться sweet Мы решили свадьбу праздновать в августе: должны были как раз приехать мои родственники из Питера и его из Западной Украиныsmile) А заявление мы пошли подавать 17 апреля - через месяц. Я и не знала тогда, что заявление мы подавали уже втроём smutilsa В мае узнала, что беременна. Думали, перенести свадьбу на июнь, но как-то не сложилось: из-за постоянной угрозы я встала на ноги только к 20-й неделе. Так и получилась наша свадьба без белого платья, ресторана и тамады, как планировалось изначально, но зато с маленьким чудом в животике, близкими друзьями и бесконечным счастьем!!!! smile
Мне муж сделал предложение 16 марта, стали на очередь в Загсе в апреле, а 3 июля подали заявление. 12 августа 2007 года у нас была свадьба!
мне муж сделал предложение утром в машине перед ЗАГСом lol сидели ждали в живой очереди и напомнила что предложения я так и не услышала smile
а так он 14 февраля прислал мне смс с моим полним именем но где вместо моей фамилии стояла его и спросил: нравится? smile ну что я могла ответить? конечно Да.. а позже в кафе спросил " Может поженимся?" lol романтики маловато зато потом её было огого... в 6 утра-то перед ЗАГСом.. а как заявление подавали - это наверное у всех неизгладимое впечатление... приехали м вроде часа в 4 утра к ЗаГсу и были во втором десятке smile думали все, не попадём мы на нужную дату - 26 июля...а нет когда сказали свободное время - то было в 12.30 и часа в 4 в нужный нам день - мы выбрали 12.30 , кстати - отличное времяsmile вот так sweet прямо ностальгия smile
А у меня было так:
Познокимились мы с мужем 7 августа на море, на большом фестивале. И вот через пару часов как мы потусили вместе я сказала:
- Ты меня целовал?
- Да
- Обнимал?
- Да
- Как порядочный мужчина ты обязан на мне жениться lol
Муж был в потере от такой наглости, а мне было ну очень весело и винишко шумело в голове. Ну я так повеселилась, а потом сказала, что это я так шучу и свадьбы никакой не хочу. (Ведь просто хотела оторваться от души и пофлиртовать). Через пару дней он приехал ко мне в гости, последний раз увидится и он уезжал обратно в Киев. Мы встретились и пошли гулять. Тут муж сказал :
- Если ты не против жениться, то я тоже не против. Вот так внезапно.
После этого мы еще встречалиь 5 месяцев, ездили к друг другу в гости и говорили о свадьбе, я сказала, что обязательно хочу 15 июля, так как хотелось всю жизнь, что б у меня 15 июля был день рождения, а не 12 июля, не знаю почему так, но так хотелось. Но раз деньрождения перенести нельзя, то хоть как-то другой праздник, но в этот день хотелось. Муж был согласен, дата его устраивала. На первый совместный новыый год мы подарили друг другу серебряные колечки и муж сделал более официальное предложение. Сразу после НГ я переехала к нему. В подаче заявления помогли нам, так как на дату, которую мы выбрали было очень много желающих и без знакомства не попали бы. Время нам выделили 14-20, что вполне нас устраивало. В день,когда подали заявление, нас все поздравляли, мы гуляли и пили шампанское, было очень замечательно, но дальше еще лучше. И вот 15 июля 2006 года мы надели уже наши золотые обручальные кольца.
Мораль сей басни такова, что в каждой шутке, лишь доля шутки, остальное правда. Неизвестный автор.
Будь умеренным в шутках. Филипп Леонидов.
Шутить надо для того, чтобы совершать серьезные дела. Аристотель.
Цените шутку - источник правды! Неизвестный автор.

Иселина
Цитата:

Как порядочный мужчина ты обязан на мне жениться

lol lol lol молодец
Ой, а мы планировали свадьбу на 8.08.08.
Предложение муж планировал сделать 8го марта (это он мне потом сказал :[ )
И вот 17 февраля я делаю тест и вижу 2 полосочки, 18 февраля мне делают предложение, с букетом цветов с кольцом и на коленях, только предложили вместо жены стать законным пингвинчиком lol (муж меня до свадьбы пингвинчиком называл).
19 февраля мы уже стояли в очереди в ЗАГСе! а 19 апреля нас официально назвали мужем и женой!
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3