Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   
Автор
Сообщение
ну вы тут и раскрутилиsmile...

У меня как-то случай был... Я после секса сказала что не испытала оргазма, так мой партнер обиделся на меня... Долго пришлось объяснять что для меня это редкое явление и от самого процесса я получаю удовольствие!
А с мужем симулировать не приходится, он сам знает когда э меня этот момент наступает! Я иногда лишь могу его поторопить, типа я так усталаsmile
Ladybird писал(а):

т.к. муж меня знает вдоль и поперек, если я буду симулировать он сразу раскусит, прикалываться начнет

О, да! С мужем этот номер не прокатит lol
shansonietka писал(а):

Может меня кто-то не поймет. Но. Я с мужем не кончаю. И он это знает. Однако, от секса получаю огромаднейшее удовольствие. То есть от самого процесса. Симулировать не вижу смысла. И никакого комплекса ни у него, ни у меня нет по этой причине. Просто так сложилось в моей ...(голове, что ли smutilsa ). Кончать я могу и в его присутствии и с его помощью, но должна делать все сама. Конечно, соглашусь, что может мне надо лечиться. Но если я живу 7 лет с партнером, который относится к этому нормально и не напрягает меня по этому поводу, то зачем. smile

hi
Аналогично, только оргазма я не получала вообще smutilsa smutilsa smutilsa
Ни ВО, ни КО...
А вот сам процесс - это что-то  excellent
Девочки, Daxa, shansonietka так у вас есть цели на горизонте))) Все еще впереди)))
Лечиться, конечно же, не от чего, но вот пробовать снова и снова - можно... Поверьте, все удовольствие, которое можно получить от секса, от самого процесса - это только треть всего, когда получаешь таки оргазм.
Я, кстати, с мужем в первй год совместной жизни оргазма не получала. И было все чудесно. И тоже, кстати, не притворялась ( и это правильно  excellent ).
Но все-таки, все-таки...
Вот такой у менея вопрос возник. Не знаю,надо ли тему отдельную заводить...

А вы разговариваете с мужем о сексе? Обсуждаете его?
Denebola писал(а):

А вы разговариваете с мужем о сексе? Обсуждаете его?

Не часто, но обсуждаем. Если мне что-то не нравится, высказываю пожелания smutilsa
а у меня один раз нечая но получилось симулировать: в процессе судорога сильно ногу свела, настолько что я закричала, а МЧ воспринял, как "победный сигнал", я потом долго смеялась, но ему так и не призналась - пусть собой гордится, что так быстро и так сильно smutilsa
Я никогда не симулирую... Во время процеса оргазм получала только пару раз. А изображать то, чего нет на самом деле - это несерьезно smile ... Это мое мнение, ведь не все сразу... Думаю, у меня еще все впереди smutilsa
sara152 писал(а):

в процессе судорога сильно ногу свела, настолько что я закричала, а МЧ воспринял, как "победный сигнал", я потом долго смеялась, но ему так и не призналась - пусть собой гордится, что так быстро и так сильно

lol lol lol lol lol lol lol lol
Ну и равильно, что не признались. Такой удар по самолюбию..
Я прибегаю к симулированию. Редко, когда проще ссимулировать, чем долго бъяснять "ну почему же не произошло феерверГа"... lol
поначалу симулировала..потом надоело....
...вот пока за всю жизнь был тока один оргазм..и тот эмоциональный какойта....
..мужу сразу сказала,что не получаю...
...какая-то я фригидная однако(
Denebola писал(а):

Вот такой у менея вопрос возник. Не знаю,надо ли тему отдельную заводить...

А вы разговариваете с мужем о сексе? Обсуждаете его?



Меня позавчера муж достал своими разговорами и расспросами...Почему мне секса не хочется и что ему сделать,чтобы таки захотелось...

А в чем прикол симуляции чето не пойму...Вы что занимаетесь сексом,когда не хочется?По-моему,все должно быть по обоюдному согласию и обоюдному желанию...Или я чего-то не понимаю?
Никогда не симулировала... Эгоистка я, не вижу смысла заниматься этим делом без удовольствия для себя - любимой. Мне лучше уж совсем без секса, чем секс без удовольствия.

Я и с мужем своим стала встречаться только после того, как он 6 раз подряд довел меня до состояния нереальной эйфории... smutilsa Чего я ни от него, ни от себя не ожидала. Он такой классный любовник, что даже когда я вроде бы совсем не думаю о сексе или просто устала, он может как-будто на какие-то потайные кнопочки нажать и я улетаю... smutilsa
искренне завидую всем тем,кто получает вагинальный оргазм..чесслово
...ну а вот что делать нам???(я надеюсь после родов наконец организьм проснецца,(наивная))
ну ведь живут же женщины,которые тоже не могут получить это самое-самое....и что им теперь сексом ваще не занимацца?....канеш получаецца вместо спорт тренировок...ну это лучше чем ничего...однозначно.
пы сы..имеецца ввиду чисто вагинальный оргазм...
и ваще я читала,что процент тех,кто получает оргазм на самом деле-ничтожен
Маричка У меня в первом браке так было smutilsa Меня хватило на 3 месяца, хотя муж любил очень, старался... Но мне не нравилось. Потом после развода почитала разной лит-ры, позанималась йогой и поняла, что это моя личная проблема, которая в малой степени зависит от мужчины. В общем некоторые упражнения для мышц малого таза, правильные мыслеформы и установки, умение отключать "внутреннего болтуна" в голове - принесли результат. Во втором браке муж меня устраивал полностью. Но только с третьим я поняла, что бывают "нереальные мужчины" и мне выпал "счастливый билет".... smutilsa
ELMA
т-т-т..чтоб на сглазить)  excellent  excellent

..мож и мне почитать..все равно скоро делать будет особо нечегоsmile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах