Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 9   
Автор
Сообщение
Тема создана для обменом информации о магазинах для будущих мам dance

Указывайте город в котором находятся магазины!
В "New life" на 3м этаже Олимпийского недавно новую коллекцию осеннюю завезли.Есть очень симпатичные джинсы и капри
Здравствуйте форумчанки. Кто знает где в Голосеевском р-не можно купить одежду для беременных по нормальным ценам. Сегодня была в Московском универмаге - так они съехали. Магазинчик на Лыбедской возле перехода: была там несколько раз все время закрыт, и по всему Киеву не охота ездить. Может кто знает в "Аладине" на м Позняки есть чтото или нет
В "Пирамиде" на втором этаже есть один магазинчик.
Маринка - Малинка
а были в Интервалплазе на втором этаже?
Друзья по огромному счастью в Киеве! Пож-ста, подскажите, где на Троещине есть хорошие магазинчики для беременных (кроме троещинского рынка)??? чтоб выбор был хороший и цены не заоблачные....А то меня жизнь отрывает от любимого магазинчика одежда для беременных на Виноградаре (это на Свободы возле магазина Континент...там вывеска очнь заметная...вдруг кому-то пригодится наводка ) на Троещину...кататься на другой конец киева не буду...впрок накупиться страшно...вдруг промахнусь с размером....очень жду ваших ответов
ой...простите..плохо дала координаты магазинчика для будущих мам на Виноградарь...в теме форума ведь просят город и название указать :[ ..так вот магазинчик имеет вывеску Одяг для вагітних-Одежда для беременных Виноградарь массив, Киев...улица Свободы вроде номер 26...рядом еще есть магазин Континент и стоянка для машин...плюс конечная остановка троллейбусов и маршруток)...Купила себе там несколько симпатичных вещичек для пузатиков - брючки на работу, джинсики...правда зимой будет в них холодновато, колготы на пузико и тонкий гольфик к брючкам...Я в них конфетка dance Цены и качество понтравились... smile а если похолодает..то побегу за тепленькими вещичками...но уже на троещине shock
odbkievua писал(а):

Опрос:
Создаём каталог магазинов одежды для будущих мам по Киеву.

Я знаю такие адреса:

1)м. Академгородок, р-к Троицкий, сектор Д, место Д-23
2)р-к Троещина, Оптовый рынок (контейнера), 7 ряд, 423 контейнер
3)м. Лыбедская, р-к Саммит М, ряд Г, место 11
3)м.Харьковская, напротив конечной остановки авт.№45, видно с остановки.
есть информация на сайте http://Beremennaya.info и интернет-магазин http://odb.kiev.ua

Была у них на Троещине, сейчас большой выбор теплых брюк, цены 200 - 350 гривен.
Я была на Дарнице, цены там заоблачные и не на что смотреть, все на зиму какое то черно-серое...
Купила себе вельветовые штаны на утеплителе за 300 грн. в Боярке, не далеко от Киева. Так там, на рынке магазинчик, есть из чего выбрать и модели и размеры, а то где не спроси про размеры, так везде такое впечатление что 40-42 р. не ражают.
Синеглазка писал(а):

Я была на Дарнице, цены там заоблачные и не на что смотреть, все на зиму какое то черно-серое...
Купила себе вельветовые штаны на утеплителе за 300 грн. в Боярке, не далеко от Киева. Так там, на рынке магазинчик, есть из чего выбрать и модели и размеры, а то где не спроси про размеры, так везде такое впечатление что 40-42 р. не ражают.


А где на Дарнице именно смотрели?
Там есть 2 очень даже нелохихи магазина - один правда дорогой, а другой нет. И выбор хороший. Недавно там была - и с размерами и с ценами нормально.
Который в Доме игрушек- там де, цены уж совсем..
А есть один магазинчик там на 1 этаже, его и не видно, сама как-то случайно его нашла. Там наше украинское производство. Цена-выбор  excellent cool2
А где на Дарнице именно смотрели?

смотрела через дорогу от Детского мира один магазин, и 2 магазина как от Детского мира к метро идти, ни один из них не понравился.
На Виноградаре (пр-т Правды) возле Сильпо есть небольшой магазинчик одежды для беременных. Хороший выбор, приемлемые цены. Так же есть белье, одежда для кормления, продукция Чико. Магазин работает с 10 до 20 без выходных. Так же у них есть накопительная система скидок
Поблагодарили(1): Svetulik
Yuka писал(а):

Была только в Украине, в спецмагазине для беременных

lol жесть я тоже офигела 3600 за классические штаны но с резинкой для живота, аассортимент не понравился ставлю очень жирный минус!
Поблагодарили(1): Svetulik
Синеглазка писал(а):

А где на Дарнице именно смотрели?

смотрела через дорогу от Детского мира один магазин, и 2 магазина как от Детского мира к метро идти, ни один из них не понравился.


Спасибо за отзыв о магазинах на Дарнице. Уже не первый раз слышу, что не особо нравится тамошний выбор. Мне и далеко ехать, уже и желания нет..(( Вот, на Петрике была, так там одна точка, смотреть не на что, а другой отдел был- Скоро буду мамой, так уже давно переехал, кажется еще один есть на м.Лукьяновская, в Квадрате. Это мне более удобное место. Зайду, отчитаюсь)) Всем удачных покупок))
Я летом гостила у родственников в Москве и там накупила себе "беременной" одежды. Больше всего понравились вещи, которые походят и беременным, и кормящим, так как это и дешевле выходит, и потом, пока форму прежнюю не верну, лучше в такой одежде походить, и кормить удобно. В общем, плюсов много.
Вот, например, у меня такая водолазка - она и для беременных, и для кормления. А на сайте производителя можно посмотреть, где в Украине такая одежда продается.
Добрый день!
В универмаге Украина есть парочка "беременных" магазинов. Некоторые не дешевые, но есть и вполне доступные вещи
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах