Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 9   
Автор
Тема создана для обменом информации о магазинах для будущих мам dance

Указывайте город в котором находятся магазины!
Стильная,оригинальная одежда для тех,кто носит под сердцем малышаsmile
Магазин на Борщаговке в Киеве
бул. Кольцова 14м, "Сильпо", 2 этаж (это новые дома возле парка Юность), Магазин "9 плюс".
И сайт у них есть, но оно пишет, что он в разработке sad
Там много одежды не только для беременных. но и для кормящих мам (я из такой одежды уже 3 год не вылезаю - у меня погодки smile
И экологиски чистые товары - детские порошки, шампуни, мыла и т.д.
Покупала в www.babybum.dp.ua.
брюки на 100 грн дешевле чем в остальных магазинах, платья красивые))))) доставка 2 дня!!!
www.kupikitay.ru отличный сайт! Покупала подруге подарки! Подушки для беременных, платье, кофты, джинсы... Вышло все очень дешево! Даже несмотря на доставку, выходит дешевле, чем в наших магазинах. Советую!
Белье (трусики и дородовые бюстгалтеры) лучше покупать в мазеркеа на распродажах (есть инет магазин), джинсы(я купила за 600 такие, которые не давят на живот когда сидишь) и курточки - трансформер (со вставками на температуру +10 -10 за 2100 грн) - в Киеве м.Дарница в ТЦ есть несколько симпатичных магазинов, можно поискать и выбрать.
Покупала себе бюстгальтер и майку бесшовную в интернет-магазине http://babyweb.com.ua/product/besshovnaja-majka-dlja-beremennyh/
Качество отличное, не пожалела! И цена устроила, в магазинах цены выше конечно, накручивают из-за аренды видимо...
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 9