Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 25 из 27   

В каком возрасте у вас был первый секс?
До 14 лет
2%
 2%  [ 11 ]
14-16
32%
 32%  [ 140 ]
17-19
47%
 47%  [ 204 ]
20-22
13%
 13%  [ 57 ]
После 22
4%
 4%  [ 18 ]
Всего голосов : 430

Автор
Сообщение
У меня без пары месяцев в 17... Были первые серьезные отношения, поэтому не жалею. Муж у меня второй rolleyes
Theodora писал(а):

С одной стороны вроде да, с ними проще , с другой, у них тоже будет первый секс с теми же девочками. Так что поволноваться тоже придется.

solidarnost
мой брат лечился от одной девочки
так что мальчикам тоже надо голову иметь и понимать что к чему

добавлено спустя 1 минуту:

я думала о сексе с 13лет confused smutilsa была влюблена в парня которому был 21г
а случилось все в 17л, но потом я еще решила, что поторопилась))
как бы дочкам объяснить, часто на эту тему думаю
моему старшему сыну 16 лет, его девочке 15 лет , встречаются 1.5 года , секс уже во всю smutilsa . мы с мужем в такой ситуации , только презеративы покупаем , всё объяснили уже давно, теперь только спонсируем .
kristal
А сын прямо сказал что он со своей девушкой уже занимается сексом, или вы сами догадались?

Помню как мы это все скрывали от мамы crazy2 А мне то было 18 уже. Скрывали так по глупому, что не догадаться было как по мне невозможно, но оказывается мама действительно думала что я до девяти вечера со своим парнем курсовые в библиотеке пишем crazy2
Тонечка smile писал(а):



как бы дочкам объяснить, часто на эту тему думаю

Я своей объясняла, что секс играет важную роль в жизни человека что это как десерт и что ранний секс, как не допеченный пирог может испортить отношение к сексу в целом из-за не зрелости организма к нему. из-за не опытности и не готовности как морально так и физически.
Вообщем предупредила, ну а выбор за ней.
Мой первый опыт был в 19 лет.
Tanushka2888 писал(а):

kristal
А сын прямо сказал что он со своей девушкой уже занимается сексом, или вы сами догадались?

Сам сказал, у нас очень доверительные отношения .
kristal писал(а):

Tanushka2888 писал(а):

kristal
А сын прямо сказал что он со своей девушкой уже занимается сексом, или вы сами догадались?

Сам сказал, у нас очень доверительные отношения .

мне кажется это лучше, чем скрывать до 20 лет  excellent
Theodora писал(а):

el_ephant писал(а):

хотя сейчас я вижу это норма.

У кого норма? Да не дай Бог... (Моей дочке почти 14... Какой секс, вы что?..)
У меня был в 18 лет.

Это хорошо, что у вас дочь воспитана, но поверьте не все такие. Знаю таких девчонок, которые в 14 ведет активную половую жизнь и уже успели сделать аборт.
el_ephant писал(а):

Theodora писал(а):

el_ephant писал(а):

хотя сейчас я вижу это норма.

У кого норма? Да не дай Бог... (Моей дочке почти 14... Какой секс, вы что?..)
У меня был в 18 лет.

Это хорошо, что у вас дочь воспитана, но поверьте не все такие. Знаю таких девчонок, которые в 14 ведет активную половую жизнь и уже успели сделать аборт.

ну мама может думать,что дочь еще ни-ни и вообще мега воспитана, а на самом деле... wink
Наточка писал(а):

мне кажется это лучше, чем скрывать до 20 лет

однозначно. я бы только и хотела, чтобы мои мне рассказывали все честно)

Наточка писал(а):

ну мама может думать,что дочь еще ни-ни и вообще мега воспитана, а на самом деле...

И не говори))) помню как мои мама и бабушка ставили мне в пример некоторых моих подружек. Меня это жутко смешило, кабы они знали про тех подружек то, что знала я lol

el_ephant писал(а):

Знаю таких девчонок, которые в 14 ведет активную половую жизнь и уже успели сделать аборт.

Ну так это их вина? Или их родителей?

В 14 лет ребенок идет искать секса не потому что ему хочется именно секса , а потому что ему хочется любви и тепла. Если родители не дают этого, ребенок начинает искать это в окружении.
el_ephant писал(а):

Это хорошо, что у вас дочь воспитана, но поверьте не все такие.

Чтобы дочь была воспитана , ее надо воспитывать. lol
Tasha Lidn писал(а):

В 14 лет ребенок идет искать секса не потому что ему хочется именно секса , а потому что ему хочется любви и тепла. Если родители не дают этого, ребенок начинает искать это в окружении.

solidarnost
Я вижу причину секса в раннем возрасте единственно в забиваниями родителей на своего ребенка. Если у родителей своя жизнь, а ребенку места там нет, то так и получается.
да уж 14 лет точно не норма
я в 20,5 с будущем мужем, он еще ждал полгода, пока я созрею. lol
с 13 лет точно о сексе не думала и как-то не зацикливалась
наоборот, радовалась, что мне не надо переживать за болячки и беременности, как многим вокруг
и с кем попало не хотелось
INFINITY писал(а):

с 13 лет точно о сексе не думала и как-то не зацикливалась

solidarnost
Я вот пытаюсь вспомнить, ЧТО меня тогда интересовало. Учеба, отсутствие сисек lol , наряды, мальчики (не для того чтобы трахаться, а чтобы просто смотреть в глаза и улыбаться). Как-то так. smutilsa
Theodora
мне кажется, еще многое зависит от самого человека. Например, кто-то считает зазорным быть девственницей, когда все вокруг уже того (или просто хвастаются), а мне было пофиг на мнение других и я не скрывала, когда спрашивали подружки, не придумывала небылицы, что я уже типа 100 раз итд, как некоторые. crazy2
INFINITY
Ну мне лет в 18 тоже казалось, что я старая девственница. lol Но, сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что слава Богу, что было именно так...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 25 из 27   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах