Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 104   
Автор
Сообщение
Правила просты:
Загадывается форумчанка (желательно, известная большинству). Загадывающий описывает выбранного человека, исходя из известной о нем информации, его манеры общения, стиля написания постов и поведения на форуме, оригинальности и замысловатости ника....В общем, приветствуются любые зацепки, позволяющие остальным угадать человека. Форумчанка, угадавшая правильно, принимает эстафету и загадывает следующего.
Новичкам: просьба не обижаться, что вас мало кто загадает, а срочно становиться активными и общительными. Тогда и вас обязательно скоро загадают. wink

Итак, начну я. (Задание легкое, для начала... smile )

Она принципиальна и упряма, но беззлобна и дружелюбна. Добрый провокатор. Обладает знаниями, востребованными на нашем форуме. Не любит заурядность, оригинальна. Озорная. Строгая, но справедливая. Мать двоих детей.
Не_Ангел
Персона?
Vika писал(а):

Не_Ангел
Персона?

А я подумала о Персоне и Vike shock

добавлено спустя 1 минуту:

Хотя темка похожа на тему "Что ты думаешь о форумчанке"

добавлено спустя 1 минуту:

Вернее - форумчане друг о друге
Персона! lol  excellent
Я так поняла, что я угадала?
загадываю.
Она помогает всем. Быстро отвечает на вопросы на любую тему от домашнего хозяйства до психологии. Очень граммотный человек. Не терпит однобокого взгляда на вещи. Умна, красива. Практически многодетная мать.
Vika
ELMA, стопудово wink
Ladybird
ага
чет как-то быстренько все получается wink
Сана
вот так мы хорошо друг друга знаем lol
Загадываю: Чувства юмора этому человеку не занимать, порой бывает самокритична, любит поприпалываться над всеми и над собой в том числе. Добрый и позитивный человек.
Ladybird
саму себя нельзя загадывать lol lol lol lol
Vika
shock lol неее, это не я
Ladybird

Ankissel это )
Ladybird
а как про тебя wink lol
Nadinka точно wink
Vika правда? честно, писала даже не задумываясь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 104   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах