Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 66 из 69   
Автор
Сообщение
Получаеться что числа с 23. Но никаких расстройст уже не было. И больше они и на фоне приема не появлялись. Т.е. все прошло и до приема ферментов.

А как бить с велосипедом? Если остался только небольшой дискомфорт в пупке?


Последний раз редактировалось: dovi (01.06.2015 22:39), всего редактировалось 1 раз
Вопрос по велосипеду очень важен, потому что это трагспортное средство: забросить в садик, магазин и т.д.
велоссипед можно через 3 недели после операции
Поблагодарили(1): dovi
А ферменти???! Принимать по схеме еще сколько дней и постепенно сводить на нет?

И еще у меня такое чувство что в пупке клубок чего-то. Особенно к вечеру. Это пройдет со временем или пойти пощупаться к врачу.
bravo
Ферменты постепенно убираю. Принимаю с чем-то тяжелым, мясом. Да?
С пупком тоже все нормализировалось. Сейчас болит совсем немного.
dovi
я в лс вроде сразу писала схему приема?
ферменты уменьшать по схеме первая неделя 3 раза
потом вторая неделя 2 раза в день
и третья неделя 1 раз в день
Поблагодарили(1): dovi
Нет, не писала. Я еще раз проверила письма. Но интуиьивно я поимерно так и сделала.
Маша. А как мне бить с пупком. Ну, реально болит. Прям как сгусток проволки. Поднимаю тяжесть - болит. Ложусь на живот - болит. Переворачиваюсь ночью - болит. Это нормально для ушитой грыжи или подойти к хирургу. Мой участковый на еурсах
когда ушивали?
Бонусом во время операции

добавлено спустя 1 минуту:

Причем хирург акцентировал что она у меня била большая
smutilsa smutilsa
для ушитой болезненность так точно нормально там в течении 3 месяцев минимум))
Поблагодарили(1): dovi
Маму беспокоит ноющая боль в желудке (верхний отдел), продолжается весь день, но особенно обостряется к вечеру, когда ложиться в кровать. Локализация боли по центру - под грудью. Последние пару дней вечером-ночью у нее частая рвота пеной, стул в норме.

Машуль, какие нам надо анализы и обследования сделать? У мамы удален желчный, плюс сахарный диабет и астма.

Знакомая медсестра говорит, что это идет выброс желчи, который провоцирует такие сильные приступы боли, сейчас ей колет эссенциале.

Я вычитала, что похожее состояние дает диафрагмальная грыжа, похоже?
Кошенятко писал(а):

Знакомая медсестра говорит, что это идет выброс желчи, который провоцирует такие сильные приступы боли, сейчас ей колет эссенциале.

crazy2 shock
а если это онко...какой выброс желчи...
фгдс и анализ крови аж бегом нужно сделать
flos
Сделаем sad
она не похудела? аппетит?

добавлено спустя 2 минуты:

я тебя не пгуаю, просто это нужно исключить, учитывая возраст! а не колоть эссенциале..
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 66 из 69   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах