Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 33 из 33   
Автор
Сообщение
PersiK
У меня такой
Спойлер:

Очень довольна. Если нет пылесоса, то просто отсасываю сама через крайнюю насадку, которая в носик вставляется  excellent
Поблагодарили(1): PersiK
Daxa
И у меня арианна solidarnost
У нас Graco.Мы вообще им не пользовались,не пошел он нам,малая не давалась,хоть там и музычка играет.А подружка пользуется. Малая сама подходит берет и отсасывает.
Поблагодарили(1): PersiK
Алена333
Цитата:

малая не давалась


Мой тоже, но спать с соплями в носу - это не спать всей семьей rolleyes
Так что я пеленала его как сосисочку, и все быстренько отсасывала.
Благо, сейчас уже научился сморкаться сам - одной головной болью меньше dance
Купили "Чистый носик"это вещь!
Проверила на себе. Дала сыну с ним поиграться. Потом он САМ почистил себе носик.
На днях долго гуляли, наверно переохладились, простыли… Насморк уже не можем вывести неделю, педиатр посоветовала Квикс, мол без консервантов и подходит совсем маленьким (нам 5 месяцев). Кто пробовал – поделитесь вашим опытом, помогает? его действительно можно грудничкам?
svetikvdovichen писал(а):

его действительно можно грудничкам?

Да, мы пробовали в прошлом году для малого, теперь пользуем для всей семьи... Мне понравилось, что он натуральный и удобным дозатором, не ошибешься с дозой. Раньше брали хьюмер, но там такая струя, что можно сбивать с ногsmile), для маленьких не подойдет. Нам еще советовали аквамарис, но в нем морской воды почти нетsad всего 30% от состава - нет смысла переплачивать
У дочки уже месяц заложен нос. Два раза насморк прошёл резко буквально на два дня, а потом снова sad что делать? Пшикаю аквамарис+соплеотсос.
Что можно действенное попробовать? Постоянно с носа течёт((то прозрачные, то зеленые... Больше симптомов болезни никаких


**
Не знаю, может на зубы.. Один вылез две недели назад, и ещё два лезут..
Счастливаяsmile
Может еще пересушили? Попробуйте воздух увлажнять и слизистую носа.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 33 из 33   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах