Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
Анастасия86, мы, наверное, в одну группу попадем!smile Мне сказали, что позвонят в середине-конце октября, когда группа наберется.
Trishia писал(а):

Анастасия86, мы, наверное, в одну группу попадем!smile Мне сказали, что позвонят в середине-конце октября, когда группа наберется.



Да мне точно так же сказали. Группа будет где-то после 20 числа. smile
Приветик!!!! И мы тоже записались в эту группу wink нам как раз 20 неделек будет! А еще мы узнали, что в Кедре есть аквааэробика для беременых, но к сожалению занятия только в 11 часов sad очень хотелось попасть туда, но нереально, для тех кто работает...
Привет, девчонки! Я стою на платном учете, в Генезисе. К врачу, которму хотела встать- не получилось, слишком много пациенток. Сейчас наблюдаюсь у Садовой Елены Виленовны и ни капли не жалею. Меня все устраивает smile
Повезло тебе. А вот я очень жалею сейчас что стою там на платном учете, т.к. моего врача Памфамировой Г.Л. нет уже больше месяца и еще неизвестно сколько ее не будет. К сожалению она болеет.Это все понятно все мы люди. Но врач который ее заменяет мне не нравится и вообще я так и не поняла за что мы заплатили деньги. Только что УЗИ 2 раза делали, а так направление 2 на мочу и то дали после 3 месяцев как я на учет встала (1 раз сдавала когда становилась на учет), а про сдачу крови вообще молчу. А сейчас на осмотр приходишь просидишь 1,5 часа в очереди а в кабенете находишься не болеше 3 минут и все врачиха бегом бегом. Ей явно не до нас своих пациенток хватает. А на последнем осмотре сказала мне прийти в следующий раз через месяц. Но я даже рада т. к. не вижу смысла туда вообще ходить. Буду надеяться что Галина Леонтьевна скоро поправится.
Анастасия86, м-дя! Ты вроде как имеешь право заменить врача через заявление.
Anyuta, а ну-ка про аквааэробику поподробнее!!!

Я просто знаю про гимнастику для беременных. Она 2 раза в неделю в 12:00.

добавлено спустя 1 минуту:

Anastasiya86, мы ввченрнюю 100% идем. У мну муж и я работаем до 5! Днем никак!
Trishia писал(а):

Анастасия86, м-дя! Ты вроде как имеешь право заменить врача через заявление.



Да в том то и дело, что врач у которого я наблюдаюсь меня устраивает, но она уже очень долго на больничном, а вот кто ее пока заменяет меня, конечно, не устраивает.
Trishia и Anyuta будет очень интересно встретиться в реале. Ждать осталось не долго. smile
а я была в шоке,что там очень много татар....
когда становилась,офигела от отношения..борзого такого..какбудто я низшее существо..администратор мужик там просто урод...пока с мужем не пришла компостировал мозг какими-то необходимыми справками....при муже даже не заикнулся и сразу меня поставили....я в шоке...
...сейчас состою у некой Иликаевой...как зовут не могу воспроизвести даже...
пока не знаю...но то что там все какие-то сволочные(многие)-это факт..поэтому без мужа лучше не ходить туда
имхо
Маричка, держись. мне тьфутьфу повезло, что я к русской попала. Но говорят, что и татарки хорошие есть...
спасип, Trishia
посмотрим как оно будет rolleyes
Маричка писал(а):

а я была в шоке,что там очень много татар....
когда становилась,офигела от отношения..борзого такого..какбудто я низшее существо..администратор мужик там просто урод...пока с мужем не пришла компостировал мозг какими-то необходимыми справками....при муже даже не заикнулся и сразу меня поставили....я в шоке...
...сейчас состою у некой Иликаевой...как зовут не могу воспроизвести даже...
пока не знаю...но то что там все какие-то сволочные(многие)-это факт..поэтому без мужа лучше не ходить туда
имхо



То что без мужа лучше не ходить это точно.
А можно узнать ты на платном или нет.
на бесплатном вродеsmile
ни за что пока особо не платили)
Маричка писал(а):

на бесплатном вродеsmile
ни за что пока особо не платили)



Прсто мы когда с мужем пришли становиться на учет нас сразу спросили на платное вы или как. На платном типа ты сам выбираешь врача у которого будешь наблюдаться. Вообщем мы заплатили чуть больше 2 тысяч. Только теперь я об этом сожалею. Деньги выброшены зря.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах