Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Я на Хмельницкого была два раза на учете.Оба раза у одного врача-по участку Зейтулаевой. Вроде ничего. Только вот удивлена, что сейчас мало анализов вы сдаете... Меня в 2007 году ими просто замучали- каждый месяц да по нескольку раз.Как вспомню- так вздрогну)
best_Iren писал(а):

Девочки, всем привет!
Я на Хмельницкого была два раза на учете.Оба раза у одного врача-по участку Зейтулаевой. Вроде ничего. Только вот удивлена, что сейчас мало анализов вы сдаете... Меня в 2007 году ими просто замучали- каждый месяц да по нескольку раз.Как вспомню- так вздрогну)

Я за всю беременность раза 3 кровь из вены сдавала 2 из пальца и мочу раза 4. smile
Повезло!)))
Мне на последних месяцах беременности приходилось почти каждую неделю мочу сдавать и кровь из пальца. И это при том, что вторая моя беременность протекала просто идеально.Сразу вспоминается огроменная очередь будущих мамочек в лабораторию)))
Ну раз теперь анализами не мучают - можно задуматься и о третьем киндере lol
Всем привет!
best_Iren писал(а):

Я на Хмельницкого была два раза на учете.Оба раза у одного врача-по участку Зейтулаевой. Вроде ничего.

Я тоже у нее стояла. Нормальный врач, только паникует сильно - трижды меня по гипертонусу в поликлинику направляла, один раз довелось пролежать недельку sad А еще если не спросишь - не объяснит и не предупредит, только про общеизвестные вопросы. Я все интересующие меня вопросы записывала в тетрадь и просила объяснить те или другие аспекты smile Пол тетрадки исписала :[
Пока лежала в роддоме - осмотрелась, ознакомилась и решила там рожать smile
Приветик! Я стала на учет на Хмельницкого в Генезисе, наблюдаюсь у Садовой Елены Виленовны. Пока все устраивает, отношение персонала отличное, не то что на бесплатном первом этаже. Завтра вот пойдем на УЗИ смотреть на манюньку.
Девочки, была у нас в ЦОМДе на 2-ом этаже и взяла прайс на цены в 1 и 2-ой роддом. Может кому нужны цены, поэтому выкладываю)

Извините за большой размер,просто при размере 500 * 340, ничего не видно..
Поблагодарили(1): Bestia
А на Воровского - это 1ый роддом?
Да)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4