Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Если есть кто из Симферополя давайте пообщаемся, пообсуждаем ЖК на Б.Хмельницкого.
Анастасия86, привет!

Я стала на учет в центр матери и ребенка 2 сентября. Наблидаюсь у Радионовой Елены Константиновны. Очень приятная врач.

В целом, мне нравится отношение врачей, хотя я стаю на бесплатном учете.
Привет! Собираемся с мужем посетить курсы для будущих родителей в центре "Семья от А до Я". Слышала только положительные отзывы.

Кто-нибудь посещал их? РАсскажите, насколько они Вам помогли.
Очень приятно что кто-то ответил. И приятно удивилото, что хоть и стоишь ты на бесплатном учете а отношение врачей хорошее. Я же стою на платном учете и наблюдаюсь у Памфамировой Галины Леонтьевны. Правда уже месяц как она болеет и приходится идти к другому врачу на осмотр. Сама же с нетерпением жду выздоровления Г. Л. В целом меня тоже все устраивает. Надеюсь на дальнейшее общение.
А где вообще эти курсы находятся в смысле по какому адресу.
На втором этаже старого здания спортклуба "Кедр". Там можно ходить одному, а можно с мужем. предлагаются эти курсы для посещения после 20 недели, вот!
ну это знаешь, как повезет! У меня подруга наблюдалась по месту жительства тоже, и ей не очень понравилось отношение... рожала она в генезисе на платном!

Очень хочется отблагодарить моего врача, но не знаю как это правильно сделать!
Спасибо большое. А как долго по времени они идут месяц или больше не в курсе.
вроде как полтора месяца. там есть дневные и вечерние курсы. нам сказали, чтополные курс в районе 650 гривен выйдет. Телефон можно в нете найти, не буду рекламой заниматься! smile
Trishia писал(а):

вроде как полтора месяца. там есть дневные и вечерние курсы. нам сказали, чтополные курс в районе 650 гривен выйдет. Телефон можно в нете найти, не буду рекламой заниматься! smile

Еще раз большое спасибо. Обязательно разузнаем. Правда нам наверно еще рано на них идти вот неделек через 6 в самый раз. А ты с мужем планируешь ходить или как?
Анастасия86, планируем, но там рекомендуют заранее записываться в группы, чтобы формировать их.
Trishia писал(а):

Анастасия86, планируем, но там рекомендуют заранее записываться в группы, чтобы формировать их.

А если у нас идет 23 неделька когда же тогда записываться. Неужели уже пора?
Анастасия86
Я думаю,чтог тебе стоит позвонить и узнать. там подскажут, наверное
Сегодня нашла на сайте их телефон, но к сожалению там никто не берет трубку.
Вчера с мужем ходили в Кедр узнать на счет курсов. Сказали, что новая группа будет в конце октября (это вечерняя), а дневная в середине октября. Мы уже записались. Там будет 17 занятий, каждое из которых стоит 40 гривен.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4