Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 47 из 47   
Автор
У нас 2 первых гексы, третья ипв.
Ревакцинацию нам же ипв делать, правильно?
Вот уже в сентябре надо делать, а я не могу вспомнить как и что мы делали и чем делать ревакцинацию.

Olga_don писал(а):

Ах...и ещё не в эту тему, но касательно прививок... БЦЖ ревакцинацию в 7 лет...отменили...из-за...большого количества тубинфицированных детей....

Спасибо за информацию!!!
Меня новость об отмене ревакцинации бцж очень радует. smile

А детки тубинфицированы самими вакцинами, да? sad
Элиза писал(а):

А детки тубинфицированы самими вакцинами, да?

Ну открыто об этом никто не говорит, типа... есть такое подозрение...
Элиза писал(а):

А детки тубинфицированы самими вакцинами, да?

не совсем так но типа того
сколько лет это было и только сейчас признали mad
вы у меня уже все такие умнички что без меня разруливаете вопросы kiss kiss kiss
Значит Цветана у меня так и останется без БЦЖ.

У моей крестницы был туберкулез кости. В больнице сказали, что последствия БЦЖ sad

добавлено спустя 56 секунд:

Wolfchen писал(а):

Tasha Lidn
В аптеке всегда дешевле было. Я в Киеве и по 400 видела. Мы гексу делали в частной 2 по 500 и 3-ю за 550 (подорожала).

Спасибо)
Я просто помню, что мы Ждане делали в поликлинике и стоила она точно больше 500. А это ведь аптека тоже в поликлинике crazy2

добавлено спустя 1 минуту:

А напомните и мне плиз smutilsa Если первую прививку делаем Гекса, то вторую и третью...?
Элиза
а вы гепатит третий кололи? Если нет, то можно ревакцинацию сделать гексой без добавления Хиб компонента. Или Ипв. Запишись к врачу НД, а на приеме уже совместно решите, что выбрать
lucy4ka
Мне муж сказал, что мы не поедем делать прививку, пока я не скажу точную стоимость в НД. lol
А я даже не помню точно, третью делали ипв или нет. smutilsa
Надо искать карточку.
Младшая не переносит отечественную АКДС. Делали Инфанрикс гексу 2 раза и 1 раз пентаксим. И даже на них была температура 2 дня. А младшею сразу колола инфанрикс гексой и даже температуры не было. Вот так вот.
инфанрикс нет нигде...что делать? нам четвертая осталась..ждать пока завезут, правильно? а в садик нас возьмут без одной ревакцинации?инфанрикс гекса
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 47 из 47