Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 7   
Автор
Сообщение
Viktory писал(а):

пила урологические препараты

Мне тоже врачи посоветовали попить. Пью сейчас Цистон. Значит пить можно? Сколько Вы пили? Неделю/Две/Более?
bebonia писал(а):

Значит пить можно?

lol Я же не врач, не мне решать. Я цистон не пила, пила другие препараты, разными курсами, в разных сочетаниях. Если Ваш врач знает историю болезни, видел результаты Ваших анализов и назначил этот препарат, зачем тогда тут советуетесь?
bebonia писал(а):

Сколько Вы пили? Неделю/Две/Более?

Всю беременность. cool2
Viktory писал(а):

Если Ваш врач знает историю болезни, видел результаты Ваших анализов и назначил этот препарат, зачем тогда тут советуетесь?

Для того,чтобы лишний раз убедиться в верности врача. Страховка reverans
Сегодня пришла от врача, в анализах мочи есть следы белка еще и врач сказал, что видит отеки.((
Прописал Канефпрон- сказал фитопрепарат должен помочь. Но у меня сомнения : пить не пить. Мне ходить еще 15 недель. Я в замешательстве.
sad
Krisss, а почему сомневаетесь? Препарат безобидный, многим назначается во время Б, тем более показания есть. rolleyes
Krisss
пей
он безвредный
лучше перебдеть, чем потом пить антибиотики wink
Krisss, а давление у Вас в норме?Протеинурия-не самый характерный признак при цистите rolleyes Тем более,что есть отёки.Мой Вам совет:попробуйте пересдать анализ мочи,т.к. следы белка в моче-не патология,но в то же время в сочетании с отёками настораживает.
Krisss писал(а):


Прописал Канефпрон- сказал фитопрепарат должен помочь. Но у меня сомнения : пить не пить. Мне ходить еще 15 недель. Я в замешательстве.
sad

А врачу Вы доверяете!? Если да, то не вижу проблем smile
Фитопрепарат все же лучше чем капельницы, а их при высоких показателях белка прописывают беспощадно! Я пью Канефрон Н и довольна, все стабильно отеки есть но белка нет, так что не бойтесь, довертесь врачу.
Страшно, я боюсь навредить малышу. А врач вроде бы хороший. Ну во всяком случае до этого времени только витамины рекомендовал пить и по питанию корректирует. Еще раз с ним поговорю и приму решение. Спасибо, девочки! smile
Поговорите. И не бойтесь этот препарат многие принимают да и в инструкции написано, что применяется в период беременности.
да, я поговорила smile
Приняла для себя решение пить! Доктор рассказал, чем грозит увеличение белка, почитали инструкцию, поговорили...
в общем, убедилась, что доктор плохого не посоветует.
Krisss, у вас еще доктор молодец, что-то советует, объясняет...
Я всю беременность пила Канефрон от отеков, и сейчас разжившись хроническим циститом, тоже пью. Всегда прекрасно помогает, и никогда никаких побочных эффектов не было, во время беременности в том числе )
vitalina

да-да, вот объясняет действительно иногда даже слишком подробно)) последний раз была когда на приеме, так голова уже квадратная была, хотелось себе в блокнотик все позаписывать, чтобы не вылетело lol
Спасибо всем большое за поддержку и советы! kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах