Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 43 из 43   
Автор
Сообщение
Nastasia писал(а):

После любой тренировки нельзя есть в течение двух часов.

это слишком много. ты не ешь за час до тренировки+1час тренировки+2часа после= 4 часа без еды. Многовато, особенно для тех, кто ест часто маленькими порциями.
Я поддерживаю белковую пищу через минут 40-час после тренировки.
Gyulshen писал(а):

Ну в целом идея ясна - я хочу похудеть, значит лучше 2 часа не есть. Как похудею, буду есть белок после тренировки smile

да smile
Nastasia писал(а):

Поэтому если цель похудеть - есть нельзя. Если же цель - накачаться и нарастить мышечную массу, то да, надо употреблять белок.

ну, если похудеть (анарексично, как сейчас модно), то лучше вообще не есть. А если стремиться к здоровью (а в этом случае в любом случае похудеешь, но не так скоро и без ущерба для организма), то белковая пища после тренеровки  excellent

добавлено спустя 1 минуту:

Martysik писал(а):

в фит кервз напротив самоучки

+1 solidarnost согласна
Letto писал(а):

ну, если похудеть (анарексично, как сейчас модно), то лучше вообще не есть

При чём здесь мода и анорексичность? Речь идёт о просто похудеть.

Gyulshen
Вообще самое лучшее - ориентироваться на свой организм, как он работает.
Я, например, хоть ем, хоть не ем после тренировки - всё равно 48 кг и с мышцами при том))) Просто если есть после трени, у меня в организме тяжесть какая-то появляется, дискомфорт. А два часа для меня - то, что надо smile Так что прислушивайся к себе помимо всего прочего)
Nastasia писал(а):

Так что прислушивайся к себе помимо всего прочего)

Так и сделаю smile
А что вы думаете на счет кофе перед тренировкой? Мне как-то страшно.
Я ем за 2 часа ДО тренировки, 2 часа после я не выдержу. lol У меня получается не есть где - то 1 час после занятий. Хотя мне худеть особо не надо, может так и нормально... rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 43 из 43   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах