Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   
Автор
Сообщение
У вас бутылка "Хер настольный,"а у нас Хер-затычка для бутылки.Самое прикольное если кто-нибудь пытается ее зубами вытащить. lol
Весна
lol lol lol  excellent видимо на это и расчитана
ой,как раз хотела открыть подобную тему))
Неужели так мало курьезов? lol
У нас был случай:
дело идет к сексу,а тут я как ляпну :"Возьми меня мой одноглазый пират!" lol Ни о каком сексе конечно и речи дальше быть не могло. Причем не понятно,почему пират и почему одноглазый))) Это не мой объект вожделения однозначно! lol lol
Или еще...Была я когда-то молодой))) И муж мой тоже. Мы остановились в Питере в гостинице ,маааленькой такой,стеночки там тоооненькие,зато акустика  excellent Я тогда слишком перебрала с текиллой и слишком громко показывала мужу,что мне все нравится lol И тут соседи начали стучать в стену (кстати тоже молодая пара).
Муж мне говорит: Настюш,тише ,соседи в стену стучат!
Я: Соседи??? Да пошли они на... ,соседи....(громко так,не меняя тональности)
Стучать перестали. А на утро мне тааааак стыдно было. Они с нами рядом завтракали smutilsa
Захотелось когда - то давно экзотики , купила презервативы Life Styles черного цвета. Распаковали, приступили и вдруг... чувствую запах - тупо пахнут покрышки, сделанные на Белоцерковском шинном заводе. shock У меня истерика от смеха была, сразу все желание улетучилось, у мужа тоже. До сих пор эти черные резинки забыть не можем. crazy2
Theodora
lol так вот из чего их делают! А почему именно черные? smutilsa
Theodora
незнаю незнаю....мы недавно покупали...пахнут шоколадкой smutilsa lol
когда то с парнем захотелось то ли романтики то ли просто поменять обстановку, и решили летом поехать ночью на озеро, и конечно же заняться сексом, при чем место нашли там где с трех сторон кусты, а с четвертой поставили машину, в общем уединились чуть что, но в какой то момент я услышала в кустах шорохи, испугалась, но мой молодой человек уверил что все в порядке, какой все в порядке если я возле озера в кустах голая а мне кажется что за нами подглядывают shock confused , потом вроде утихомирилось и мы продолжили собственно за чем и приехали, и тут раздается треск прямо возле нас в кустах, у меня истерика, а мой МЧ не долго думая достал с машины биту, и тут начинается самое интересное: он стоит голый со стоячим членом и с битой и говорит "Выходи", что вы думаете? он вышел, он - это ЕЖИК lol2
светлое чудо писал(а):

А почему именно черные? smutilsa

Просто разными до этого пользовались, а черными нет, вот и решили попробовать. lol
Наточка писал(а):

[b]Theodora
незнаю незнаю....мы недавно покупали...пахнут шоколадкой smutilsa lol

Это было лет 12 назад, может партия некачественная была, а может тогда ароматизатор у производителя кончился. confused
Синеглазка
laugh2 laugh2 laugh2
Синеглазка
Бедный ежик lol Ну и как, продолжили? или эмоций хватило? lol
Синеглазка
lol lol lol


Theodora
lol раньше у них черные были для ас
Ашам писал(а):

раньше у них черные были для ас

правда? lol lol lol
Наточка
ага в инструкции было написано smile
Olha писал(а):

Синеглазка
Бедный ежик lol Ну и как, продолжили? или эмоций хватило? lol

если честно то уже ничего не хотелось mad я на столько перепугалась этого ежика, что сказала поехали в кровать, там безопасней и никто не подсматривает lol
когда-то попробовали вибрирующий презерватив lol
Я так еще никогда не смеялась! lol сам вид - это что-то! Вообщем, оборжались да и только lol lol
amira
я о таком даже не слышала lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах