Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
baby1 привет всем с Украины! Я из Днепропетровска, на 30 недельке, пишите все, кто оттуда по поводу роддомов в городе и условиях в них
почему тут никто не общается, неужели никого нет с Днепра?[URL=href=http://pregnancy.org.ua/datebirth/2008-02-19/]мой календарь беременности /2008-02-19/[/URL]
Да с Днепра здесь не густо. Я сама долго аукала. Получается, что те кто раньше создавали темки по Днепру уже родили давненько, может быть они есть в темках с детками, но я там не искала. А в дневничках для планирования kapel ka из нашего города.
По поводу роддомов я планирую рожать в Мечникова, но он пока закрыт на мойку. Вроде 1 октября должны все-таки открыться. Когда подпишу обменку то напишу чего узнала об этом роддоме.
А вы куда планируете?
привет, а можно на "ты"? как зовут? меня Женя, собираюсь там же, что они все моют? в августе, в сентябре?
Девченочки, приветик! reverans Я тоже из Днепра. Срок у меня еще не большой, но планирую рожать на Космической, хочу там же на учет стать
Я тоже из Днепра hi Первый раз рожала в 2002году вжелезнодорожной, все хорошо, но попала я туда перед мойкой, в сентябре, не знала, что это так важно и чего набираются родзалы за год, в итоге стафилококк у ребенка был просто везде mad намучалась cry вылечила только в этом году. Сейчас планирую идти рожать на Космическую, на учете стою там же.
Привет, девочки! Я тоже ищу будущих мамочек из Днепра, хотела создать такую же темку. Я вот подумываю о роддоме на Космической, слышала хорошие отзывы и знаю, что там есть возможность рожать в присутствии мужа и потом лежать в полате с мамой или мужем. Вобщем условия можно "купить" хорошие wink Знаю, что там же есть возможность рожать на так называемом стульчике, меня это интересует, хочу узнать об этом поподробнее.

Как-то нашла тел. роддома, еще не звонила, но может кому-то раньше понадобиться: 68-50-85
Приветик, девченки!
Где рожать буду не знаю, я пока только в хочушках сижу.
Но когда у меня был выкидыш, лежала в 9 на Воронцова. Очень мне там врач понравился, помню только отчество - Донатович. Заботливый очень.
Слышала также хорошие отзывы о 56 медсанчасти.
привет.Я из Днепродзержинска,но работаю в Днепре.И рожать тоже хочу в Днепре.От знакомых слышала,что не плохой роддом на космической.Нам уже 30 недель,надо с этим разбараться,узнавать.

добавлено спустя 1 минуту:

У меня подруга в 9ке рожала с врачем,Дмитрий Васильевич.Только я ему звоню-звоню,а дозвониться не могу.Может он уже не работает?!
Девченки, у меня подружка работает с роддомами. Говорит, что в Днепре на данный момент самые хорошие роддома это на Космической и 9-ка. Но в 9-ке очень много рожают, поэтому там есть свои ньюансы ( часто делают кесарево, чтоб побыстрее, а это не всегда хорошо для мамы и ребеночка), а на Космической - пилотный проект. Там можно рожать как хочешь, хоть на шведской стенке ( только бедным врачам приходится подстаиваться под роженицу). Так что решайте сами. ХОтя у меня сетра рожала в 1-ом и осталась очень довольна врачом, говорит, если бы не этот врач, Настёнка могла умереть. У неё очень сложная беременность была и ранние роды. Моя мама в своё время рожала в 1-ом моего брата - ей не понравилось. Так что мнений масса. Решать нам самим и опираемся мы на мнения людей, которым доверяем smile
привет всем
завела темку насчет родов в ноябре 2008, не знаю куда она подевалась, а жаль...
Держим кулачки за тебя sweet Легких тебе родов
eugeniya писал(а):

привет, а можно на "ты"? как зовут? меня Женя, собираюсь там же, что они все моют? в августе, в сентябре?

Евгения, эта тема про роддома, а не знакомства.
Я рожала в 5 СМСЧ (бывш. 56 медсанчасти на Титова). Очень довольна! Лежала в улучшенной палате (холодильник. телевизор. калорифер). Все палаты одноместные. Надодитесь вместе с ребенком. Кормят хорошо, хотя я в основном питалась своей едой. Персонал очень хороший. Все помогают, на вопросы отвечают, подсказывают.
Муж может присутствовать при родах. В родзале есть мячик для фитнеса, коврик, шведская стенка (чтобы можно было принимать разные позы во время схваток)
Очень всем довольна!

А на Космичсеской тоже хорошо, но дорого.
нам уже 35 неделек,рожать буду во 2ой рабочей.Просто мне ближе и роднее как-то(наслышана о наших роддомах многое-ипозитивное,и негативое,так что лучше-рядышком)))) wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах