Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 8   
Автор
Сообщение
Stu
Я видела продают именно головы кукол для причёсок rolleyes но мне кажется это больше для девочек постарше.
А таким по возрасту как Соля думаю подойдет любая с длинными расчесывающимися волосами.


Моя Марго уже начала с нашими Анабелями играть, я в шоке lol и соску тычет, и с бутылки кормит, и целует, и обнимает. Тягает за собой, хоть кукла и тяжёлая. Короче у ребёнка появились подружки))  excellent

Появилась ещё одна девочка у нас, говорушка sweet


Спойлер:
быть мамой дочки – это как заново погрузиться в свое детство. Все, чего не было в своем детстве, покупаешь))У нас так с домиком для кукол получилось. Купили такой *реклама вроде для дочки, но я от него в восторге! Собрали за три вечера, мебель расставили (правда, ее пока у нас немного), кукол рассадили. Теперь в планах расписать этот домик, и докупить нужную мебель. Я в шоке, как детская игра может увлечь меня – взрослого человека)
Счастливаяsmile писал(а):

Девочки, есть к кого то пупсы интерактивные Zapf creation Annabell и Chou-Chou?
Я насмотрелась на них и хочу себе такую, третьего ребёнка lol

У нас есть Chou-Chou 48 см, интерактивная. Вот такая http://babiki.ru/uploads/images/3/bc1798f2aa.jpg Когда сосет соску или бутылочку, то шевелит щечками. Когда зевает, открывает ротик. Дрыгает ножками. Еще у нее датчик на груди, куда любимую игрушку прикладывать. И на животике, который отвечает за то, чтобы памперс менять. Веки сделаны складочками, а не как у советских кукол. Лицо на ощупь, как детская кожа. Особенно приятно ушки трогать, мягенькие, как у настоящего ребенка. Мы ее покупали в 2005 году для старшей дочери. Но она не сильно игралась. Поэтому кукла до сих пор в идеальном состоянии. Раритет, таких уже не выпускают smile Будет для младшей. Выдадим в 3 года. Летом, когда мелкой было 2, мы ей показали эту куклу. Так она сразу остальных в сторону отбросила lol
да быть мамой девочки очень не просто. Сейчас мы хотим такой набор rozetka.com.ua/simba_5737393/p208788 но мне здесь дорого, скажите где вы в основном покупаете игрушки? я уже не знаю где что дешевле
Девочки, а наряды куклам вы сами шьете, или где то покупаете? Пришли нам малышки аниматоры, Русалочку подарили уже Нике, а других положили на 8 марта. И вот смотрю я на эту Русалочку и так мне за нее холодно)) Хочется приодеть) А руки то из одного места растут, что пошить одежки rolleyes
Tanushka2888
вот, у меня в подписке мастерица
http://www.kidstaff.com.ua/tema-5887884.html

а у этой я несколько раз уже на беби берна заказывала одежку - и Анабельки с Шу у неё тоже обслуживаются) Мне очень нравится!
http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-195752.html


Последний раз редактировалось: Oreshek (23.01.2016 20:03), всего редактировалось 1 раз
Oreshek
Какая красота sweet . Не зная зачем оно мне, учитивая что у меня мальчик, но в подписку добавила lol
Oreshek
Спасибо)
К сожалению эти девочки на мини Аниматоров не шьют sad
Девочки, а чем отличаются эти бейби Берн, Анабель и чу-чу? Они все от зафт креишн, функции вроде тоже одиннаковые (если сравнивать одни категории). Но по цене они разные.
tanechka2201 писал(а):

Девочки, а чем отличаются эти бейби Берн, Анабель и чу-чу? Они все от зафт креишн, функции вроде тоже одиннаковые (если сравнивать одни категории). Но по цене они разные.

они могут отличаться, прежде всего, телом: у одних твердое, у других мягкое с электронным блоком внутри и их нельзя купать. Потом функциями. Наличием мимики. И т.д. Надо подробно читать про каждую куклу.
Tanushka2888
ааа...я думала у вас стандартные sad
Oreshek писал(а):

Tanushka2888
ааа...я думала у вас стандартные sad

Стандартные две (Бэлль и Жасмин) в шкафу ждут своего часа.
А сейчас у нас появилась Русалочка мини и постепенно подарю еще три (Анна, Эльза и Бэлль). Пока думаю миньки Николь больше подойдут, потому что стандартные для нее большие и тяжелые.
Девочки, а где можно купить хорошие наряды для Барби. Посоветуйте, пожалуйста!
У нас увели в саду платье от русалочки Ариэль, и теперь она без одежды. sad Это дочкина любимая кукла на сей момент.
Посмотрела в интернете на каком-то сайте продаются много платьев за 25 грн, производство Китай. Да еще и доставка не из Киева. Стремно как-то...
79
в детском мире видела, но не по 25 конечно wink

добавлено спустя 28 секунд:

на кидстафе девочки сами шьют wink
но вроде тоже дороже
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах