Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 33   
Автор
Сообщение
Девчёнки,посоветуйте,пожалуйста,проверенного массажиста!Очень надо,у нас гипертонус,начинать занятия нужно сейчас уже. Я живу в райгне метро Академгородок,Новобеличи. Заранее очень благодарна за помощь!
Девчёнки,посоветуйте,что делать.Пошла к стоматологу,болит зуб под коронкой.Он сказал,что лечить его уже бесполезно,надо удалять. Так как зуб жевательный,надо ставить новый зуб и назвал заоблачную сумму. Кто то ставил себе зуб?как это происходит и во сколько обошлось?И ещё девчата,посоветуйте в Киеве в Святошинском районе проверенного стоматолога,чтоб на деньги не кинул,а главное -- чтоб не больно lol Заранее очень очень вам благодарна.
Могу посоветовать врача, но только не в Святошинском районе. Врач хорошый, хожу лет 5. Поликлиника находиться на Шота Руставели (центр), цены не заоблачные.
Передние зубы в Москве (чтоб поставить), стоит около 500 у.е....В общем ужас...
Я тут сама у стоматолога была, у меня тоже проблема с зубами. С передними правда. Мне сказали,что металло-керамику поставить я всегда успею. Есть такая штука-венер называется. Это сверху зуб очищается и ставится пластина,но стоит около 18 тыс. и больше.Но вот для жевательных зубов не знаю,подходит это или нет.
А еще советую сходить к зубному ортопеду-он внимательно изучит зуб и посоветует,что будет наиболее рационально сделать именно с этим зубом.
Девченки, помогите, плиз. Мне сказали есть хороший масажист Иван Иванович, работет в 5-ом роддоме, специализируется по проблемах груди - расцеживание, лет 50-55, только вот телефон его потеряли. Может кто знает его или пользовался его услугами - напишите, плиз. Спасибо
офигеть)))мой адрес не дом и не улица... lol город-то какой?
Жанна Иващенко писал(а):

расцеживание

вы про ГМ? ребенок нужен, а не иван иванычи...
Жанна Иващенко
ну заедьте в любой роддом,там ва м посоветуют кто может хорошо расцедить... hi
Жанна Иващенко
вам нужно приехать в роддом, в котором вы рожали. Это их работа вас расцедить и решить эту проблему
Слава Богу с грудью все в порядке, он мне нужен в качестве масажиста. Мне его знакомые посоветывали, только вот телефончик его потеряли. sad Вот и пробую найти его таким способом.
А город Киев, сори, забыла написать smutilsa
Жанна Иващенко
Жанна, у меня есть его номер телефона, напишу в личку.
Помогите найти хорошего нефролога для консультации. Били у двух мнения расходятся, хотелось бы знать, что нефролог заслуживает доверия.
Наверное нужно еще указать взрослого или детского нефролога ищите wink
Детского для малыша полгода smutilsa
Девочки до родов осталось совсем мало, а массажистки для груди все не могу найти.
Может есть у кого контактик хорошей массажистки. Наш район проживания Оболонь.
И просветите пожалуйста, сколько за массаж платить.
За ранние спасибо от меня и от сынульки wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 33   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах