Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
А давайте поговорим о ниблерах. Кто какие покупает? Как использует? Какие продукты туда кладете? С какого возраста начали спользовать? Полезно ли это?
Мы вот купили. Прикорм начали недавно с овощей. Когда уже можно туда что-нибудь положить? Клал ли кто-нибудь не только фрукты?

вот тут есть статья о нимблере



Последний раз редактировалось: Ольгуня (29.09.2008 14:43), всего редактировалось 2 раз(а)
У нас был ниблер фирмы Нуби ( покупала на кидстафе обошолся за 50грн с запасными сетками) сейчас уже и фирма Линдо выпускает ниблеры они ещё дешевле, мне эта вещица очень понравилась спокойно можно ребёнка оставить с куском банана или яблока, так что можно покупать такую вещицу до того как ребёнок научится жевать!!!!
мы обошлись без него, все так кушали
у нас есть такой, использую редко, когда хочу что-то доготовить, доделать или еще чего, на кухне когда находимся, так малышка обедает так сказать сама по себе.. я довольна, уверенна, что не подавится и могу отвернуться. Кире тоже нравится, smile
У нас были. Мы как-то не очень часто ими пользовались. Чаще просто, как игрушку использовали. А вот в машине было удобно с ними.
Спасибо всем, кто ответил!

Я вот думаю: лучше, наверное, с ручкой, которая колечком, брать? Такая, как у Нуби мне кажется неудобной для маленьких ручек. rolleyes
Ольгуня писал(а):

вот тут есть статья о нимблере

точно такие - точней этой фирмі я видела в живую. Приятные на ощупь и внешне!
Не каждый ребенок будет есть через сеточку.
Viktory
наша справлялась на отлично smile зная. что там вкусное.. smile
.Viktory
Мы использовали ниблер как игрушку как раз из-за удобства ручки smile . Она очень эргономична.
А сеточка запасная думаю не помешает. У нас после ягод у нее был не очень презентабельный вид smutilsa
Viktory писал(а):

для маленьких ручек

у Матвея был Нюби и ион прекрасно брал своей ручкой.
Мы пользовались какое-то время ниблером очень активно.
И у нас есть но ребенок им просто играет, смоктать/жевать что-либо из него не хочет. Для себе решила что это не нужная вещь.
Мне мама рассказывала что раньше они тоже так делали. Ложили в марлечку что-то вкусненькое, завязывали и давали. Просто это усовершенствованная версия. Хотя мне кажется если в марлю замотать а потом просто ее выбросить, это будет более гигиенично.
у нас был (и есть smile ) Нуби, очень мне помог, Ванька совершенно ручной, так я его в стульчик для кормления на кухне садила и давала четвертинку яблока, и пока он его грыз, я могла что-то делать
Ручка очень удобная, сеточка прекрасно стирается, мы им пользовались каждый день несколько месяцев, потом потеряли интерес. Ушло 2 сеточки, т.к. брала сразу с запасным комплектом, еще 2 остались, будут потом 2-му ребенку
не считаю, что необходимая вещь, но для нас оказался очень полезным

в интернете видела, как делают сами ниблеры из марли и отрезанного верха пластиковой бутылки
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах