Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Мы с мужем ходим к Анжеле, очень нравится. Я даже не думала, что мой муж будет в таком захвате
Beretta, Tusya спасибо за ответы.

А про аквааэробику для беременных в Николаеве кто-нибудь слышал?
Я была у Анжелы на курсах. мне ОЧЕНЬ понравилось, муж сделал правильный вывод: "я здесь, чтобы научиться помогать тебе".
У нас уже срок что называется, вот-вот, поэтому порадовал индивидуальный подход, гибкий график, доброе и внимательное отношение  excellent
Девочки, Институт семьи и здоровья приглашает всех на практические занятия у нас в школе. Занятия ведёт подготовленный инструктор, имеющий медицинское образование, а именно - акушер-гинеколог. Максимальное количество в группе 7 человек, свободны на сегодня 4 места. Не пропустите!
4 апреля начинает работу очередная группа по экспресс-подготовке к родам. Занятия 1 раз в неделю, начало в 13.00. Запись по телефону 72-39-40.
С 14 апреля каждые понедельник и четверг в 18.00 проводятся занятия по гимнастике для беременных. С собой иметь спортивную одежду и обувь.
Уважаемые будущие мамы, у нас действует летняя акция, подробности узнай те на форуме Института семьи и здоровья.
Дорогие будущие мамы, в нашей школе начинает работу курс "Роды. Малыш до года" двумя группами: 6 августа в 16.00 и 7 августа в 18.00. Кроме того в 18.00 6 августа будет слинговстреча. Добро пожаловать!
Открыта запись на курс "Моя беременность и роды" и на курс "Роды. Малыш до года".

Последний раз редактировалось: Анжела (28.06.2011 14:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Завтра, 20 сентября, в 15.00 на Набережной, у входа на детскую площадку состоится встреча, посвящённая первой годовщине Института семьи и здоровья. Приглашаются все желающие. В программе встречи мастер-класс по слингоношению и акция в поддержку грудного вскармливания, где вы сможете получить ответы на ваши вопросы по ГВ.
Мамочки! В нашей школе появились восточные танцы для беременных. Приглашаем вас на занятия по средам на 18.00. Также сообщаю, что открыта запись на курс "Роды. Малыш до года". Запись на форуме Института семьи и здоровья (ссылка есть в первом посте) или по телефону 72-39-40.
С сегодняшнего дня открыта запись на курс "Моя беременность и роды". Запись на сайте или по телефону 72-39-40.
Открыта запись на курсы:
- "Беременность и роды"
- "Роды. Малыш до года"
- "Экспресс-курс"

Хочу ещё рассказать о подготовке новой программы. С самого начала замечала, что не успеваю по деткам дать полный объём информации в рамках комбинированных курсов. Поэтому решила создать курс, где вы сможете получить высшее родительское образование. Сейчас нахожусь на стадии создания программы и в ближайшее время выложу её. Знаю точно, что здесь будет всё: уход за ребёнком, приданое, грудное вскармливание, прикорм, питание малыша по возрастам, прививки, здоровье ребёнка, психологические особенности малыша по возрастам, воспитание и многое другое.

Ещё одну программу хочу предложить в скором будущем. Как-то у меня одна будущая мамочка спросила, а нет ли у нас универсального курса? Я ответила, что нету. Хотя потом подумала и пришла к выводу, что прототип такого курса у нас есть - это курс "Моя беременность и роды". Там мы касаемся понемногу беременности - 3 занятия, детей - 2 занятия (уход и грудное вскармливание) и больше всего по родам - 5 занятий. Если в 3 занятия по беременности ещё можно очень сжато вместить всю информацию, то, конечно, в 2, а вернее, даже в одно занятие по ребёнку вместить всё чрезвычайно сложно, поэтому даются только азы ухода за новорожденным малышом, вскользь касаемся некоторых вопросов по деткам до года. На психологические особенности воспитания детей совсем не остаётся времени. Такой полноценный курс по деткам я уже готовлю, это курс "Супермама, суперпапа". Когда он будет готов, я соединю вместе три курса: "Моя беременность", "Роды на отлично", "Супермама, суперпапа" и получится курс из 25 занятий, абсолютно полный и способный удовлетворить любую потребность в информации у будущих родителей. Этот курс будет дорогой, но к работе будут привлечены внештатные специалисты (акушер-гинеколог, практикующий педиатр) и штатные специалисты (инструктор по гимнастике на каждом занятии, психолог на психологической части курса).
Запись на курсы продолжается. С началом Новогодней кампании объявляются новогодние скидки! С Наступающим Новым Годом!
Внимание! 13 декабря начинает работу "Экспресс-курс". Начало в 10.00. Новогодние скидки уже действуют!
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3