Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Здравствуйте дорогие будущие мамочки и папы города Николаева!Если вас интересуют курсы для беременных и родителей,загляните сюда http://www.nik-mama.com.ua
Институт семьи и здоровья приглашает вас на курсы подготовки к родам по 5-ти разным программам. Кроме того у нас есть практические занятия, где вы отработаете на практике техники дыхания, расслабления, самомассажа. Для желающих прослушать только отдельные темы введены открытые занятия по 4-ём темам. Все подробности о расписании и стоимости занятий на нашем форуме http://www.nik-mama.com.ua/forum

Последний раз редактировалось: Анжела (28.06.2011 14:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Анжела, а вы сотрудник этого центра или посетитель?
Я сотрудник,веду эти курсы.Если хотите пообщаться с посетителем,одна из девочек есть на моём форуме,Анечка,напишите ей в личку,пообщайтесь.Она и здесь где-то рассказывала о нас,но я не помню в какой теме и её ник, мы тогда назывались Азбука для родителей и она нас нашла в интернете.
да!! это я hi мы ходили вместе с мужем на курсы..и просто остались СУПЕР-ДОВОЛЬНЫМИ..
во-первых, для меня была важна психологическая подготовка меня и мужа..потому что мы собираемся рожать вместе.. и я настолько сейчас в себе уверенна.. до курсов был странный страх..боялась и боли и родов и самого ощущения безызвестности... но когда нам рассказали все варианты как могут начаться роды и как протекать..и что нужно делать, и как себя вести... потом мы с мужем рассказывали моей маме (которая родила 4 детей!) и она многому удивлялась, многого не знала..
во-вторых, все занятия были проведены с таким профессионализмом и так интересно..что совсем не замечалось, что прошло два часа..
ОЧЕНЬ много полезной информации..не какой-нибудь обычной - как поменять подгузник (хотя может и это тоже для некоторых важно)..а именно такие ценные советы..и по уходу, и грудному вскармливанию..
чувствуешь в себе какую-то особенную силу.. умиротворение и спокойствие!!
и когда подружки, знакомые, обе мамы спрашивают нас "не страшно? не боишься?" мы гордо отвечаем "ни капельки!! даже очень интересно!"
так что для тех, кто хочет, чтобы их "родительство" началось не со страха, а с осознания счастья - очень советую пройти этот курс!!  excellent
Спасибо большое за информацию. Я уже для себя решила, что пойдц на курсы, но после нового года.
а какой у вас срок? smile мы ходили раз в неделю.. на 10 занятий.. и еще я несколько раз болела..поэтому мы переносили наши занятия.. и я переживала - как бы не родить до конца курсов.. не родила lol
Да у меня совсем маленький, поэтому я думаю пойти уже после Нового года, будет как раз около 10 неделек.
Анжела, я надеюсь, вы не будете против, что я немного тут своей рекламы так сказать вставлю smutilsa тему новую создавать смысла нет
просто сейчас есть позможность пойти на курсы, предположительно , длительностью в месяц это все будет. будут прорабатываться страхи и стрессовые состояния у беременных, арт- и звукотерапия, аквааэробика

Последний раз редактировалось: Nonconformist (19.12.2008 17:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Извините, пишу не по теме, но по-моему только в этой темке наши землячки тусуются. Делал ли кто-нибудь генетический скрининг? Где? В каком виде дают результаты?
Здравствуйте, мамочки и папочки!
Так всегда обращаюсь к беременным семьям. Готова иногда с вами здесь общаться по теме перинатальной культуры. Я педагог-музыкант и психолог. Как психолог специализируюсь на перинатальном, детском, семейном и спортивном направлениях. В Николаеве провожу программу психолого-педагогического сопровождения семьи в периоды до беременности, во время, роды, и после родов (до 3-х лет). Вопросы можно задавать прямо здесь или в личку. По возможности отвечу.
Желаю всем счастья и удачи.
А где вы планируете открывать такое отделение в Николаеве? И расскажите, реально ли у нас получить путевку в Жовтень
Пока ведем переговоры с несколькими местами. Программа у нас, практически, из "Жовтня". У нас можно получить путевку реально в зимнее время, но полностью за свой счет. На сегодняшний день официальная стоимость в санатории 180 грн. в сутки. (минимум 12 дн.) Плюс добавьте дорожные расходы, различные внеплановые процедуры (массажи, инд.консультации, питание вкусненькое и пр.), фактор "вдали от дома" и др. - если это вам подходит вперед, координаты и помощь в устройстве обеспечу. А если Вы хорошенько подумаете и взвесите все "за" и "против", ознакомившись с отзывами в теме "Санаторий для беременных под Киевом"(и учтите, что на самом деле там не санаторий для беременных, а отделение для беременных при санатории) - то можем по-подробнее пообщаться на интересующие Вас вопросы.
Девочки, с 7 февраля начинается экспресс - курс подготовки к родам и открытые занятия по 4 темам. Расписание открытых занятий смотрите в календаре или в объявлениях на нашем форуме http://www.nik-mama.com.ua/forum

Последний раз редактировалось: Анжела (28.06.2011 14:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Девчёнки, поделитесь, пожалуйста, кто на какие курсы для беременных в Николаеве ходил?
Девочки, я ищу специалиста по грудничковому плаванию в Николаеве. Пожалуйста, напишите, кто знает...

В "Капитошке" есть занятия для беременных, по подготовке к родам. И есть йога для беременных.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3