Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 6   
Автор
Сообщение
На дворе осень, за ней придет зима... Мы одеваем куртки, шубки, польто, сапожки и конечно же головной убор!
Давайте поговорим о головных уборах: шапках, шляпах, беретах и др.
Кто в чем ходит?
Что модно в этом сезоне?
Какой фирмы предпочитаете головные уборы? wink
Даже зимой редко ношу головной убор. волосы греют, серьёзно. Не могу найти шапку, которая мне бы подошла.
ВрединаSNZ
Это я знаю что ты ходишь без шапки, но в -15 тоже без нее ходишь?

Открыла тему потому что захотела связать головной убор сама, но не знаю, что сейчас модно. Берет ниразу не носила...
_МИЛАШКА_, и в -25 ходила без шапки. но сейчас гуляя с ребёнком 1.5 -2 часа наверное уже не смогу не носить шапкуsad буду искатьsmile
Ношу обычный чёрный берет осенью и шапку с пампоном зимой lol
Одеваю оловной убор при температуре ниже +5 всегда. волос у меня хватает, но это не спасает от холода и особенно ветра, поэтому ушки закрываю wink Считаю, что кроме берета мне ничего особо не подходит, но зимой мне пофигу, кто и что обо мне думает с моими пампонами - мне тепло и уютно! hi
Nadinka писал(а):

шапку с пампоном

обожаю!
мои ушки при ветреных +16 уже требуют шапки. Потому у меня много шляп-шапочек-картузов и прочей чепухи. Много дарю, ТМ мне не важны, покупаю что упадет на душу
Мне идут любые шапки ) Абсолютно ) Ношу белую с помпоном ) большая такая, всю головы закрывает.... а есть разные, начиная от классической шляпы к костюму, и заканчивая дикой перуанской шляпой.

Мода не имеет значения - все зависит от того, как подобрать шапку к одежде. Почему-то для меня - чем более необычно сочетание, тем прикольней.

А вот моя мама не носит ГУ вообще. В любом ей ужасно.
Мне шапки не идут,но приходится(ушки мерзнут smile
Кто что носить будет этой зимой?
Нужно какую-нибудь шапку подобрать к куртке, не знаю какую...
_МИЛАШКА_ писал(а):

Это я знаю что ты ходишь без шапки, но в -15 тоже без нее ходишь?

Для этого есть капюшоны! lol
а я фанатка головных уборов.
У меня дома уже что-то типа коллекции уже всяких шапок, шляпок, кепок...
только честно говоря я редко их одеваю,
только когда на голове бардак. Хитрый манёвр
cool2
и я люблю головные уборы, мне кажется они добавляют пикантности, игривости

люблю береты обычные классические, всякие шапочки как одноцветные так и пестрые, люблю платок как-то по-эдакому завязать, очень стильно получается, косыночки даже летом ношу

бренд значения не имеет, что понравится, то и ношу

головные уборы начинаю носить рано, при малейшем ветре, снимаю поздно, так мне в них уютно и красиво smutilsa
А я шапки не ношу, не люблю. Но, когда совсеи припечет, а вернее приморозит, тогда одеваю зимний паричек. Хотя на свою шевелюру не жалуюсь.
Даже был прикол с париком. Пришла на работу блондинкой (стрижка каре) начальник был шокирован, ну я ему и сказала, мол хочу быть блондинкой без всяких претензий. Потом зашла к себе в кабинет,паричек стянула с головы(как шапку), причесалась, ну и за села за работу. Врывается комне начальнику и столбняком стоит, я глазки подняла и спрашиваю чего хотите. А он хотел, но забыл. Вобщем еле допер, что у меня уже волосы не блонд, а рыжие(и тоже каре). lol lol lol
faina
Ты начальство береги, не шокируй так. Оно ж тебе денежку плОтит lol
Везет вам девочки, кто с шапками умеет обращаться. Я не знаю с какой стороны к ним подойти, а ушки мерзнут.
Персона, капюшоны тоже не одеваюwink


Олечка, аналогичная ситуация. Если совсем холодно, то одеваю простой чёрный берет.

Кстати. берет это классика???
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах