Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 45 из 47   
Автор
Сообщение
Seya
спасибо, я уже это сделала и помогло
сидела в контакте почитала анонимный опросник сына на спрашивай ру , капец , ему там угрожают конкретно , можно как то узнать кто этот ужас пишет ? молодёжь сейчас такая что надо быть на чеку .
kristal
если от анонимам то не знаю rolleyes не переживай,поговорю с сыном,обычно на спрашивай такой бред пишут иногда читаю знакомых так волосы дыбом стоят shock и это у взрослых crazy2
kristal
считаю это всё просто откровенным **здежом. Простите, за слова.

Все сервисы, где можно анонимно оставить мнение , вопрос, или ответ - это уже заранее заготовленный сервис-провокатор. Особенно у молодежи.
Помню по себе, что и рада бы была высказать всё что думаю некоторым личностям, но и особо в лицо не хотелось - некрасиво, конечно, но это способ высказаться без последствий. Всё таким грешат.
Сейчася переросла такие поступки - говорю прямо, а у малолеток - это единственный вариант выразить зависть или неприязнь, чтобы потом не получить в тыкву (а именно этого и боятся).

Обычно так пишут не сформировавшиеся личности, по сути подонки, которым слабо нести ответственность за поступки и речи.
Я бы не особо обращала внимание. Но если сын, кхм, из категории (придется себе признаться) тех, кого травят в школе - тогда стоит понаблюдать за мальчиком, так как морально это тяжело. Если сын завидная личность - это это зависть банальная.

Вдруг что, думаю, по запросу милиции, сервис будет обязан предоставить ай-пи адрес писавшего анонима. А этого у них в любом случае где-то учитывается. Если это будет динамичный ай-пи(который меняется), а не статика (который для конкретного адреса почтового), тогда через провайдера выходят дальше.
cool2
У меня чп произошло захожу на одноклассники пишет что не правильный пароль введите номер телефона +7...... я из Украины и регестрировалась чз укр мобильный номер,захожу в контакт пишет Валерия Стацура, мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.

Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.и типа введите номер телефона и тоже +7....... пароли я ввожу 100% правильные т.к когда захожу с компа мужа все правильно и нормально работает.Не могу воспользоваться поисковиком яндекс....какето чертовщина происходит.
Pumo4ka
думаю это вирусня на вашем ноуте(пк или что там у вас).

Если с другого всё нормально - тогда 95% в том, что вирус. Почистить куки, прогнать через антивирус.
Поблагодарили(1): Pumo4ka
Я к утру тоже додумалась lol Проверила оказалось так и есть 2 вируса
Seya
Я почистила куки и кэш, но ничего не изменилось, я вообще зайти не могу на этот сайт, выдает все то что и ранее, что делать дальше? sad
Я уехала, инет кака. Пока сделай скриншот страницы и покажи тут.
у меня почему-то в ленте перестали отображаться новости с интересных страниц, на которые я подписана, показываются только изменения у друзей и все. что делать?
Вот такая картинка, и это все больше ничего не загружается, мишки это аватарка.
ASIK
попробуй полностью потушить процесс в диспетчере задач (в процессах).
Потом посичтить диск Ц - ну стандартная очистка. Перезагруз и запусти поглядеть.


Бывает такое иногда, когда сетевуха не вытягивает. Вконтакте нагружен элементами... забыла....блин, забыла как они там правильно называются. Ну вот это всё оформление Вконтакта - оно объемное.

Доця
проверь для начала, точно ли ещё подписка работает. Посмотри настройки подписок.

И если нет - можно и техподдержку написать вопрос lol Я по конкретному сайту не советчик. В общих чертах ещё могу, но тонкости - эт такое))
Seya писал(а):

попробуй полностью потушить процесс в диспетчере задач (в процессах).

А можно более подробнее, как сделать smutilsa
Seya писал(а):

Потом посичтить диск Ц - ну стандартная очистка. Перезагруз и запусти поглядеть.

Это что значит нужно все удалить с этого диска, но ведь там же все программы и установки сохранены на нем?
ASIK
Жмем ctrl+alt+del(+del) - иногда нужно 2 раза быстро дел нажать, иногда 1.
Открывается диспетчер задач или окно с режимами и там можно выбрать диспетчера.
В Диспетчере переходишь во вкладку процессы и ищешь всё что со словом "opera" 0 выделяешь и нажимаешь "завершить процесс".

ASIK писал(а):

Seya писал(а):


Потом почистить диск Ц - ну стандартная очистка. Перезагруз и запусти поглядеть.




Это что значит нужно все удалить с этого диска, но ведь там же все программы и установки сохранены на нем?_________________

Нет. Это значит, что ты заходишь в свойства диска и нажимаешь кнопку - очистить диск. Это означает, что ты чистишь корзину диска - откроется окошко. Там будет список того, что можно очистить. Выбирай всё (и интернет файлы) и нажимай ок.
Программы не удалятся) Чтобы удалить всё с диска Ц тебе понадобился бы формат, или руками всё снести. А эта функция просто чистит временные файлы и какашки.
Поблагодарили(1): ASIK
Seya
Первое я сделала, а вот
Seya писал(а):

заходишь в свойства диска и нажимаешь кнопку - очистить диск

в свойствах я такое не могу найти и корзину не вижу crazy2
Проверила, на проблемные сайти зайти по прежнему не могу sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 45 из 47   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах