Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 30 из 31   
Автор
Сообщение
Маша, добрый день. Подскажите, пожалуйста, я принимала противозачаточные таблетки Жанин 3 года, сейчас решила сделать перерыв. В субботу должны были начаться месячные, но пока нет. Это нормально вообще, если всегда были регулярные до этого? Спасибо.
Анастасия86 писал(а):

В субботу должны были начаться месячные, но пока нет. Это нормально вообще, если всегда были регулярные до этого? Спасибо.

когда бл последний прием таблеток?
Последнюю таблетку выпила 9 октября.
пока ждем, если в течении двух недель от предполагаемой даты не начнуться тогда на узи
Тогда ждем. Спасибо.
Маша, здравствуйте, уже была раньше такая ошибка и я не помню толком, что вы советовали. В прошлую пятницу выпила таблетку за завтрашнюю пятницу, а в субботу подумала,что пропустила и выпила 2шт...теперь на завтра нет таблетки(это последняя с пачки).Заканчивать теперь четвергом и делать перерыв 7 дней?
мама-Sveta писал(а):

а в субботу подумала,что пропустила и выпила 2шт...теперь на завтра нет таблетки(это последняя с пачки).Заканчивать теперь четвергом и делать перерыв 7 дней?

да именно так!
все нормально!
О, спасибо smile єто уже опять КД на день раньше будут начинаться?
мама-Sveta
да
Предохраняемся ОК Клайра, пью их третий цикл (назначила гинеколог). И как-то в этом цикле у меня голова дырявая - за 10 дней умудрилась пропустить три таблетки (не подряд). в итоге на 11 день начались месячные, вроде и не полноценное кровотечение, но подтекает понемногу уже второй день, причем сегодня сильнее. Как теперь быть с ОК - пить дальше, или начинать новую пачку?
Cherynka писал(а):

Как теперь быть с ОК - пить дальше, или начинать новую пачку?

продолжать прием!
и если голова дырявая то ок не твой метод
ты можешь натворить себе проблемы
это гормоны которые формируют твой гормональный фон, при неправильном приеме ты создаешь проблемы себе
flos
Маш, так я два цикла пропила - ни одной таблетки не пропустила. Пока что поставила себе противный будильник и озадачила мужа мне напоминать smutilsa
Был период пила ОК (Жанин) 4 года. За этот период+Б некоторые венки заметно повылазили. Недавно делала склерозирование (делала узи вен, все ок, но некоторые уж сильно заметны+синяк на ноге после Б), спросила у врача, сказал, что ОК таки оч.плохо влияют на вены.
Вопрос а гормональная спираль (Мирена например) оказывает такое же влияние на вены в частности?
нет меньшее
запрещено
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 30 из 31   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах