Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 78   
Автор
Сообщение
Бесят мужчины! Причем каждый по своему, то мне не нравится как мужик курит в очереди на маршрутку - подхожу и говорю ему в лоб - отойде в сторонку и дышите ядом там. :twisted: То чвякает на ухо в транспорте, рабочие на работе мужчины - слишком вежливыми кажутся - тоже бесит. :twisted: Но больше достается единственному: у меня хватает совести ему в глаза говорить, что меня бесят мужчины и ты в их числе. :twisted: Вчера ели сдеражалась, чтоб не сказать "уматывай из квартиры" потому, что у него пропало настроение... Мне это не понравилось... Раздражает как он сидит, ест и не дай Бог начнет лезть целоваться, секс - большое Табу. Мне его искренне жаль - он не виноват, он на самом деле самый нежный и внимательный за всю историю моих знакомств с мужчинами.
Из всех мужчин мне по прежнему приятен только кот smile
Когда это пройдет?
гормоны это... гормоны..... постарайся расслабится.....
и любимому объясни, чтоб не воспринимал в серъез....
А меня мужики в транспорте обычно раздражают. Тем, что рассядутся (в метро), заняв почти 2 места, раздвинув свои ноги пошире....Проветривают причинное место что ли? :evil:
Таня Киев писал(а):

Бесят мужчины! Причем каждый по своему, то мне не нравится как мужик курит в очереди на маршрутку - подхожу и говорю ему в лоб - отойде в сторонку и дышите ядом там. :twisted: То чвякает на ухо в транспорте, рабочие на работе мужчины - слишком вежливыми кажутся - тоже бесит. :twisted: Но больше достается единственному: у меня хватает совести ему в глаза говорить, что меня бесят мужчины и ты в их числе. :twisted: Вчера ели сдеражалась, чтоб не сказать "уматывай из квартиры" потому, что у него пропало настроение... Мне это не понравилось... Раздражает как он сидит, ест и не дай Бог начнет лезть целоваться, секс - большое Табу. Мне его искренне жаль - он не виноват, он на самом деле самый нежный и внимательный за всю историю моих знакомств с мужчинами.
Из всех мужчин мне по прежнему приятен только кот smile
Когда это пройдет?

А вы мужа то любите?
Ты ведь родила недавно?Может это послеродовая дипресия?
Если так, то это скоро пройдет. smile
Таня Киев, смотрю на вашу линеечку, 1 мес. до свадьбы. Может это "предсвадебный синдром" rolleyes lol
N@TALKA писал(а):

Таня Киев, смотрю на вашу линеечку, 1 мес. до свадьбы. Может это "предсвадебный синдром" rolleyes lol


Скорее неконтролируемые гармоны... cry
Юлианна писал(а):

А вы мужа то любите?

странный вопрос
Любимая писал(а):

Юлианна писал(а):

А вы мужа то любите?

странный вопрос


Я тоже так подумала...
Не_Ангел
ага-ага!а еще любят почесать между ног или даже залезть в штаны и почесать,наверное проверяют все ли на месте lol
еще меня просто бесит,когда мужик идет и сморкается или плюет :evil:
ну ни одна женщина не позволит себе почесать между ног,плюнуть или сморкаться! fool
и вообще я не в настроении,меня сегодня даже муж раздражает,хотя ничего такого и не делает.наверное осень на меня так действует.устала...
А меня всегда раздражало как мой муж ест!! Чавкает!!! Как корова!!!! :evil: :evil:
а что же меня разражает в муже?..
сегодня ничего smile сегодня я кошечка ласковая, мурррррр....
Таня Киев
Ну он вас раздрожает, мне кажеться если человека любишь принимаешь его со всеми недостатками!!!!
Snake
Mellory
Может вам записаться в клуб мужененавистников?
Таня Киев
Танюш, люди все такие разные! я вот, например, когда чуствую, что меня начинает кто-то сильно раздражать, представляю, что он или она чей-то сын или дочь, что для своей мамы и папы он(она) самый лучший на свете, самый любимый и важный! сразу раздражение проходит))

добавлено спустя 8 минут:

И вообще, девочки, пишете:
Не_Ангел писал(а):

рассядутся (в метро), заняв почти 2 места, раздвинув свои ноги пошире....Проветривают причинное место что ли?

Mellory писал(а):

любят почесать между ног или даже залезть в штаны и почесать,наверное проверяют все ли на месте

на то мы и женщин, чтоб нести красоту и культуру в народ))
Мужчина - существо совершенно другое, нежели мы. Ну не могут они делать маникюр и педикюр, не могут сморкаться в платочек, и то, чтоб никто не слышал не дай бог, не могут не почесать, если чешется. Они можно сказать, ближе к природе, к животному существу, чем мы. Это нормально!
Мой вообще, в носу ковыряться дома любит....ну и что! пусть себе ковыряется, где ему ещё поковыряться, как ни дома)))! lol
Юлианна
та нет lol ,я вообще нормально отношусь к мужскому полу,просто вчера настроения небыло и захотелось высказаться.на самом дела не считаю,что все мужики козлы.люди разные,как мужчина,так и женщины cool2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 78   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах