Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 10   
Автор
Сообщение
flos писал(а):

А каки у вас пенистые сейчас или нет?

сейчас нет

flos писал(а):

а то что ночью хотите какть так это наверное из-за поедании сиси всю ночь

нет, она просто перед сном не какает, а потом через пол часа как уложу, просыпается какать. с криком. сажаю на горше- орет. то ди ей больно, то ли просто обидно что спать хочется и не можется.
вчера такая же картина. час не могла покакать. я вокруг нее с песнями, книжками "а-а-а" она старается. но не может. потом общими семейными усилиями всетаки покакала, только после этого заснула. сама в кроватке. даже от сиси отказалась. я ее гладила, пела, она уснула вся замученная.

flos писал(а):

а вы сейчас без прикорма или все же что-то кушаете?

сутра едим кашу (для нас достаточно хорошо), в обед овощи с мясом. в ужин фрукты.


Сдали сегодня клинику кровь. пришел анализ на дизбак. я мало что в нем поняла rolleyes врачу буду звонить как проснемся.

---сегодня перед обеденным сном опять поносила. какает с громкими пуками (при этом сама ржет lol ), и жидко.
вот такие дела sad
flos писал(а):

А другого варианта лаборатории нет?

я попробую еще варианты поискать....
мне в поликлинику так идти не хочется! они мне "зачем вам так часто кровь сдавать? у нас так часто не сдают. а для чего это вам? а что, ваш доктор там против прививок чтоли? ну вы сделайте хоть какую-нибудь слабенькую..." :hair:
А она всегда через часик хочет какать после того как уложить? может на час позже укладывать rolleyes или в не зависимости от того в котором часу вы укладываетесь она через час хочет какать?
Цитата:

Сдали сегодня клинику кровь. пришел анализ на дизбак. я мало что в нем поняла врачу буду звонить как проснемся.

опишешь потом что врач сказала. А в чем ты в бланке запуталась?
flos писал(а):

А она всегда через часик хочет какать после того как уложить? может на час позже укладывать Rolling Eyes или в не зависимости от того в котором часу вы укладываетесь она через час хочет какать?

нет, в независимости от времени. до сна сидим на горшке, видно что хочет какать, но может только чуть наложить и все. раньше хоть после ванной какала. а сейчас нет. даже кормлю сисей полной, потом отпускаю на пол, потом на горшек - всравно может не покакать.
а ночью у нее прям ритуал - встать, поорать и покакать.

flos писал(а):

опишешь потом что врач сказала. А в чем ты в бланке запуталась?

написано "кокковые формы в общей сумме микроорганизмов" и подписано ручкой epidermis = 1 % (норма 25%)

помимо этого еще много граф, вроде все в передлах нормы, и "необ".
еще общее кол-во кишечной палочки 12 млн (норма 400-1 млрд).
Цитата:

еще общее кол-во кишечной палочки 12 млн (норма 400-1 млрд).

а че там все в милионах а в степенях нет. Конечно в частной лаборатори такие бланки что нужно еще уметь расшифровывать.
Цитата:

"кокковые формы в общей сумме микроорганизмов" и подписано ручкой epidermis = 1 % (норма 25%)

это наверное стафилококк эпидермальный rolleyes а ты можешь сфотографировать. а то мне очень интересно что у вас высеяли.
пополам снимала. так лучше видно. это одна половина листа и другая



Лакто и бифидобактерии ниже нормы. что-то кишечной палочки ну совсем мало rolleyes
а все остальное ничего, даже и патогенной микрофлоры не обнаружено, только непонятно как-то обычно если уменьшается содержание нормальной микрофлоры (а это кишечная палочка, лакто и бифидобактерии) на их месте вырастают патогенные а у вас большой недостаток нормальной флоры но при этом нет патогонной.
да и как-то они так написали необнаружено напротив всех остальных бактерий а ведь должны быть обнаружены и они должэны были посчитать в какой степени а то что это они написали необнаружено получается что у вас в кишечнике никто не живет. Получается вот те графы где везде "0" то там действительно можно писать необнаружено если это таки так но во всех остальных нужно писать сколько найдено. наверное смухлевали гады и чтобы не считать написали необнаружено или как rolleyes Я такого еще не видела.
А ты это в частной лаборатори сдавала7 может они вам только на лакто бифидо и кишечную палочку и сеяли?А что ваша врач сказала?
flos
врачу решила звонить завтра, когда получу кровь и мочу. как аз сегодян последний день энтероф., бифиформа и свечек.

лаборатория - институт габричевского. у нас считается самый самый, по крайней мере из чего я знаю. sad
Понятно но как-то они так мудренно анализы написали или у вас там так принято rolleyes
У нас принято писать так как написано в графе бифидо и лактобактерии - что не просто обнаружены или необнаружены а конкретное число, а то получается что у вас стерильный кишечник. Может ваш врач поможет разобраться.
flos писал(а):

Может ваш врач поможет разобраться.

ох. я надеюсь. по крайней мере она оттуда много наверно анализов уже разбирала rolleyes
Спасибо тебе! я напишу завтра что врач сказала!
вот кровь на био не сдали. но ладно, спрошу ее завтра еще...

ох, опять наверно сегодня веселая ночь будет shock


анализ крови
По анализу анемийка у вас есть небольшая и лимофцитоз, но так как общее количество лейкоцитов (составляющей которых и являеются лимфоциты) не повышено то видимо лимофцитоз в данном случае это как результат воспалительного процесса в организме.
Вам биохимию нужно сдать!!! Нужно пройти полное обследования что бы исключить другие патологии.
А УЗИ органов брюшной полости вы делали?
flos писал(а):

По анализу анемийка

а какой гимоглобин должен быть в норме?

flos писал(а):

Вам биохимию нужно сдать!!! Нужно пройти полное обследования что бы исключить другие патологии.

а какие патологии могут быть? sad
flos писал(а):

А УЗИ органов брюшной полости вы делали?

нет. пока не говорили.
Цитата:

а какие патологии могут быть?

нарушения со стороны печени, поджелудочной железы. потом некоторые показатели бих/к показывают наличие воспалительного процесса в организме и его интенсивность, показывает обмен веществ т.е. отражает то что происходит в организме.
А УЗИ покажет есть ли нарушения опять же со стороны пчени, ЖП (может там загиб ЖП и отток желчи нарушен от этого и каки зеленые), что там с поджелудкой.
Если биохимия крови и УЗИ покажут что все гнормально тогда значит проблема только в кишечнике и нужно заниматься только кишечником.
в вашем возрасте должен быть 120, ну еще 110 допускается но уже низковат считается а у вас 104. Вполне возможно что это из-за проблем с кишечником так как возможно вам недопуступают питательные вещества.
flos
а если я буду есть что-то из железа, это поможет? хотябы гематоген какой-нибудь.
Да это поможет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах