Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 106 из 108   
Автор
Сообщение
Сашулька
поздравляю с открытием дневничка! потом так приятно перечитывать и вспоминать какието моменты связанные с масиком sweet
Lovemasik
Я смотрю, вы уже полностью готовы к появлению малыша, молодчинки bravoдавненько не видела твой пузюлькин, подрос, такой красивый остричочек sweet sweet  excellent даже не верится, что так быстро летит время, а только недавно узнали о твоей Б smutilsa а теперь скоро ты станешь мамочкой kiss
ASIK
я вот тоже думала что 9 месяцев это такой большой период, но пролетел он как один месяц confused
Lovemasik
У меня Б тоже просто промчалась, да и на днях сынульке уже полгодика будет shock так незаметно, даже опомниться не успела.
Юлия 1988 писал(а):

Сашулька
С открытием дневничка!!!!! Даж всплакнула от твоей истории от радости за тебя)))) Рада, что у вас все хорошо sweet kiss

Спасибо!!! Рада, что понравилось smutilsa

Доця писал(а):


Сашулька
поздравляю с открытием дневничка! потом так приятно перечитывать и вспоминать какието моменты связанные с масиком

Спасибо wink Сама перечитываю и умиляюсь dance

добавлено спустя 3 минуты:

Маш, ну врачи они на то и врачи, чтобы нас лечить и нервы портить lol Если и впрям отёки это проблема, то можно и канефрончик, а так - шиповничек и всё lol

добавлено спустя 1 минуту:

Lovemasik завидую тебе - всё уже почти куплено, а мои изверги денег не дают, чтобы я магазин целый не скупила lol Жмоты они mad
Сашулька писал(а):

Маш, ну врачи они на то и врачи, чтобы нас лечить и нервы портить lol Если и впрям отёки это проблема, то можно и канефрончик, а так - шиповничек и всё lol

да я то понимаю, что у них работа такая - нервы портить lol
над канефрончиком я еще в раздумиях, просто думаю, что когда я уже дома буду сидеть, тогда и с ногами более мение наладиться, а так буду довольствоваться шиповничком и клюквой lol
Сашулька писал(а):

а мои изверги денег не дают, чтобы я магазин целый не скупила

вот потому я начала в 23 недели все потихоньку покупать. Сейчас бы основательные покупки было бы для меня тяжело делать
Доця писал(а):

когда я уже дома буду сидеть, тогда и с ногами более мение наладиться, а так буду довольствоваться шиповничком и клюквой lol

Вот-вот, самое лучшее wink

Lovemasik писал(а):

вот потому я начала в 23 недели все потихоньку покупать. Сейчас бы основательные покупки было бы для меня тяжело делать

а мне не дают mad мы воспитаны в СССР lol Но я всё равно вот пойду транжирить lol
Сашулька
Прекрасная динамика роста))) И груша мне твоя нравиться lol  excellent
хороший, аккуратненький пузик sweet

Lovemasik
Здорово вы сходили в пицерию.. мне б такую компанейку)) У подруги Г. отправляла на курсы, а моя молчит rolleyes
36 неделек.. пуз замечательный  excellent Так ой пузик прелестный.. sweet
Рада, что у вас все хорошо!!! Правда времыя летит.. жесть.. тебе еще немного осталось.. А только вещички по наследству привезла, не разбирала еще и пеленки купила)))
Lovemasik
фотка пузика со вчера прекрасная!!!!!по-моему стал ниже чем был, думаю еще недолго осталось  excellent я уже с 99-100см шла рожать wink
про прививки у нас очень много написано в соответствующем разделе. Почитай пару дней, и сама решение примешьsmile
Счастливаяsmile
а я рассматривала рассматривала мне он одинаковый последние 3 фотки rolleyes
Счастливаяsmile писал(а):

про прививки у нас очень много написано в соответствующем разделе

читала-все равно темный лес. Прочитала на местном форуме что сейчас в роддоме нет вакцины, это и к лучшему. Я решила после месяца делать
Юлия 1988 спасибо smutilsa покраснела от комплиментов wink

Lovemasik согласна со Счастливаяsmile пуз у тебя опустился. так что жди, скоро на пузе карапуз окажется lol
Юлия 1988 Смотрю на твои фотографии и честно говоря немного завидую самой белой завистью, у тебя такие очаровательный веснушки, всегда мечтала иметь хоть парочку. но с моей смуглой кожей, они наверное выглядели бы чуточку смешноsmile
Ав оч оч красивая пара, и малышка у вас будет необкновенной принцеской!!!

добавлено спустя 5 минут:

Сашулька

Радуйся, что вес не набралаsmile Я в 1 беременность до 32 недель набрада только 3 кг, а потом пошли отеки и я начала резко набирать. в итоге +10кг, вдобавок ко всему многие кормящие худеют, а я кормила и особо каллорийной пищи то не ела, но меня почему-то несло....

Сейчас у меня все быстре уже +3 кг lol Но я не парюсь, мне похудеть раз плюнуть, надо есть пока можно без угрызений совестиsmile))

ПС: могла бы сарафанчик и софотографироватьsmile) точнее себя в нем!!!

добавлено спустя 3 минуты:

Lovemasik
Лунное затмение еще ничего, вот если бы ты его бы на полной луне в пятницу 13 укусила бы, это было бы страшно, хотя беременным все можно wink lol
Сашулька писал(а):

пуз у тебя опустился. так что жди, скоро на пузе карапуз окажется

shock девочки вы что! не пугайте! Мне мужа надо дождаться в отпуск
Бомбейская писал(а):

вот если бы ты его бы на полной луне в пятницу 13 укусила бы, это было бы страшно

lol это уже триллер

добавлено спустя 1 минуту:

Бомбейская
посмотрела на вкусняшки тобой приготовленные, облизалась и пошла топтать на ночь солянку lol
Lovemasik
я тоже не могу с пустым желудком уснутьsmile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 106 из 108   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах