Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 12   
Автор
И у меня тоже 18 квадратов solidarnost
У тебя на фото свободного места много, мне так нравиться.
У меня комната заполнена примерно как у Оли, только у нас середина комнаты пустая, а так каждый уголок занят.
Darisha писал(а):

а у меня 18 квадратов smile

Классно все расположено. У меня такая же комната, но балконная дверь справа и межкомнатная "гармошка" хрущевская, все планы мне портит.
В субботу будем перестановку делать, что б выделить место для кроватки. Пока его совсем нетsmile
Owl
Leska
спасибо. Я старалась. До ремонта места было гораздо меньше.
Evgeniiya
мы гармошку заложили кирпичом wink А кроватка у нас до сих пор не совсем нужная вещь lol
Мы с прошлого лета собирались ее заложить. Гипсокартоном думали. Но вот дотянули, теперь надо как-то с ней устраиваться.
Leska
20 кв. м не метром больше!!! Просто вытянутая немного.

Darisha
Спасибо! Куда же деваться!!! Все приходится вмещать!!!
Мы тоже в однушке живем.Комната тоже заставлена как у Ольгуши.Много места занимают игрушки.Вроде стараюсь по ящикам все растолкать, мягкие собрала в мешок и отправила к бабушке.Надеюсь к рождению второго ребенка мы успеем переехать в двушку, а то куда ставить кроватку ума не приложу)))
Elenka писал(а):

не вижу проблемы...
у меня много знакомых с 2я и 3я детьми в однокомнатной...

а мы вообще в общаге одно время жили, главное, чтоб семья была крепкая и счастливая, а не кв. метры...

да точно, мы тоже живем в сьемной однокомнатной халупе....стараюсь об этом не думать - что-то другое не потянем )
У нас тоже однокомнатная квартира, комната - 18 кв.м.
Задались вопросом - где сделать место под кроватку?
Вот фото комнаты:
Это вид со стороны балкона (балкон за спиной)

А это вид со стороны входа

Вот думаю шкаф передвинуть к окну вместо комода, а угол (где сейчас стоит шкаф) освободить для кроватки ребенка. А как вы думаете?
Tasha
это лучший вариант, будешь в комодик детские вещи складывать, все будет под рукой wink
Tasha
Отличная идея, я когда фотки увидела так же подумала, потом только прочитала что ты написала lol
Tasha
а я бы вообще полную перестановку сделала :[
Darisha
Заинтриговала smile , расскажи как бы все поставила.
мне нужна ещё третья фотка, чтобы видеть все предметы. Тогда расскажу wink
Tasha
Давай третью фотку smile
Darisha
Дашь, у тебя шкаф на всю стену?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 12