Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 12   
Автор
да smile А что?

добавлено спустя 1 минуту:

кстати свободного места сейчас ещё больше. Я развернула диван по другому и теперь у меня вообще взлётная площадка для Ветальки sweet sweet
Tasha писал(а):

Вот думаю шкаф передвинуть к окну вместо комода

Один нюанс - будет съедать довольно много света. В вашем случае облегчается тем, что шкаф с зеркалом и окно большое. smile
Yamama
я вообще шкаф бы к окну не ставила
Darisha, так и я о том же. smile
Yamama
ну так я о том, что солидарна с тобой lol solidarnost
Мы живем не то, что в однокомнатной, а в гостинке, размеры которой изначально ограничивались 22 квадратами) Когда планировали малявку, то решили утеплить и пристроить балкон (благо, он у нас 6 метров был). Таким образом у нас сейчас жилых 28 квадратов и 25 неделек нашего счастья)). Правильно выбранная и расставленная мебель, думаю, нас спасет от тесноты до полутора ребенкиных лет. Ну и паралелльно мы сейчас занимаемся оформлением участка. Будем строить дом. Вотъ.
Карлыгашка писал(а):

Правильно выбранная и расставленная мебель, думаю, нас спасет от тесноты

Ты права!  excellent
нам предстоит жить после свадьбы в Харькове, в однокомнатной квартире (пятиэтажка). И меня это не сколько не пугает, даже радует, потому что жильё свой, пусть ещё немного в кредите, но это мелочи.
После свадьбы хочу заняться перестановкой, выкинуть ненужный сервант, который занимает место, а толку от него мало. Переставить кровать, выкинуть диван и хотим купить диван-уголок небольшой, нам спальное ложе и места много не занимает. Поставить в углу шкаф-купе, возле окна телик и комп и посреди комнаты места куча получается)
теперь бы это всё осилить lol
Шунечка
самое главное это то, что вы знаете, что куда поставите. для нас это оказалось самой большой проблемой smile
Tasha, вроде знаем, но ещё будет одна вещь как детсткая кроватка) вот её не придумали куда ставить lol забыли
Шунечка писал(а):

Tasha, вроде знаем, но ещё будет одна вещь как детсткая кроватка) вот её не придумали куда ставить забыли

главный принцип, чтоб кроватка была возпе вашей кровати wink
Шунечка
у нас вот диван уголок небольшой, а как оказалось надо бы большой rolleyes у нас пол ночи совместный сон и на узком диване это просто катастрофа, сейчас вот планируем нормальный матрас покупать. Так что рассчитывай что помещаться должны и вы с мужем и ребеночек.
Я изначально СС не планировала, но выяснилось что так проще и удобнее всем wink

А я вот оценила что мы живем в маленькой квартирке. Конечно не удобно то что если малявочка спит, то нужно все тихонько, но зато она всегда у меня на виду. Сейчас вот ползает и я знаю что далеко не уползет lol На данный момент мне удобно так, а дальше - поживем увидим wink
Stu писал(а):

А я вот оценила что мы живем в маленькой квартирке. Конечно не удобно то что если малявочка спит, то нужно все тихонько, но зато она всегда у меня на виду. Сейчас вот ползает и я знаю что далеко не уползет На данный момент мне удобно так, а дальше - поживем увидим

а еще плюс однокомнатной квартиры в том, что ее легче и быстрее убирать lol . я сейчас влажную уборку делаю каждый день, я бы задолбалась убирать в 3-комнатной, например crazy2
Tasha писал(а):

ее легче и быстрее убирать

100% lol очень быстро lol по сравнению с родительской 3х комнатной тут вообще делать нечего smile
да, да)) про уборку это вы в точку)))
надо будет всё потом мерять-вымерять габариты и местоположение.
для меня небольшой минус-это маленькая кухня. Зато точно никого на свою территорию пускать не буду lol это ТОЛЬКО МОЯ ТЕРРИТОРИЯ dance
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 12