Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 12 из 12   
Автор
А вот про кухню это зря. Надо мужа привлекать. Через некоторое время энтузиазм твой убавится, а может и просто времени не хватать. А он уже привыкнет, что там только твоя территория
Ой, а мы сейчас тоже мебель распихиваем. Комнату более-менее вроде подумали, теперь ремонтик делаем, чтоб уже все к появлению маськи было готово.
Начали балкон утеплять, теперь еще места прибавилось.
У нас правда очень плохо, что корридор очень маленький, его и нет как такового по сути.
Evgeniiya,да, всё возможно, правда я тут больше имела ввиду маму/бабушку/свекровь cool2
А у нас уже все так укомплектовано ,теперь ломаем голову куда поставить вторую кроватку lol в принципе придумали ,но теперь прийдеться покупать новый диван ,чтоб все влезло lol
Ребенок, и однокомнатная квартира - это грустно sad когда Даша родилась - я как-то особо не заморачивалась по этому поводу, жили себе и все, а приехали в отпуск, там у свекрови с жилплощадью по-лучше, и тогда я оценила разницу.
Мы тоже живем в однокомнатной квартире))) Мне нравиться, места пока хватает, малышка скоро будет, думаю поместимся, согласна с тем что потом все равно придеться переехжать куда то пошире))) а пока малая будет будем жить так)))) У меня подружка, живет в трьошке, я к ней когда то зайшла, девченки, ну это словом засранка сложно назвать, там капец, все кучами, во всех комнатах, никакого порядка, А я так подумала, еще и посмеялась над собой, думаю, а у меня одна комната, будет легче вещи искать)))))
Инна)))
а двухярусная вас не спасет?
Анечка и Медведь
они еще маленькие для двухярусной smile
Урааа....а мы утеплили и застеклили балкон - так сказать хоть чуть-чуть расширились cool2
Девочки, а поделитесь, кому приходиться жить в однокомнатной с двумя детками, каково оно?
Просто нам скоро предстоит переехать в однокомнатную, а у нас старшему 9 и младший родиться со дня на день. Понимаю, что будет не весело, но другого варианта нет. Можно было бы купить двухярустную кровать, но разница между детьми слишком большая, сейчас на такую кровать мелкого не положешь, а через пару лет старший не поймет, дилема. cry
petrovna
когда я маленькой была, мы жили в однокомнатной (родители и двое деток)
правда разница с сестрой всего 2,5 года, но думаю и в вашем случае можно двухярусную покупать (кстати, сейчас они есть с очень хорошими бортиками) - надо же как-то пространство увеличивать!
Сейчас жду второго ребенка и вопрос со второй кроваткой тоже возник. Куда ее ставить, понятия не имею. А вот двух ярусную нам нельзя, дочь еще сама совсем маленькая.
sfera
я незнаю какое у вас отношение к СС,но мне кажется это очень удобно первое время wink а когда второй ребеночек будет уже взрослый чтоб сам спать,то к этому времени уже старшая сможет спать во взрослой кроватке wink
petrovna
Мы хоть и живем в 4 комнатной , но по сути наша только одна. Дочке 10 лет, места для второй кровати нет, поэтому двухъярусная - это единственный вариант. Я собираюсь спать вместе с малышом, пока кормить буду, потом уж пойдет спать сам. Двухъярусную хочу с загородной на первом этаже, типа такую
http://mebel-ua.com.ua/o/8142/
Наточка
К совмесному сну я хорошо отношусь, дочка с нами спала до года, хотя у нее своя кроватка была и есть. Да и сейчас она переодически, часов в 5 утра к нам залазиет. Просто думаею для четверых места мало будет для такого сна) Или придется нашего папу на пол переселять) smile
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 12 из 12