Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 11   
Автор
пора тоже за визой собираться lol
Ок, ок убедили lol Тогда я очень люблю всех своих читателей.

И всех с удовольствием жду в гости wink
Vika писал(а):

«Вам сыр послайсать (от слова slice, ломтик как на бутерброд) или пописать (от слова peace, кусок)

lol lol lol lol умора...
Совершенно забыла рассказать про свою отпускную поездку в Сан Франциско в декабре. Даже не так особого рассказа не будет. Будут просто фото с пояснениями.

Итак
Площадь Ghirardelli. Примыкает к фабрике где делают вкуснейший шоколад и шоколадные десерты. Покругу площади много сувенирных шоколадных магазинов и кафешек со сладостями.

За поеданием десерта (не ожидала что он будет такой огромный)

Castro street. Столица геев западного побережья. Вокруг красивые ухоженные дяди, но все они геи. Много стильных кафешек и ресторанчиков, но все они заполнены целующимися красивыми дядями. И огромние количество секс шопов, и как вы догадались, все они в основном для красивых дядей lol

А это просто вид на Сан Франциско с горы в туман

Потом мне предстояла поездка на виноградники Лунной долины (той самой о которой писал Джек Лондон)

Затем наш путь лежал в Монтерей бей (маленький красивый городок на берегу океана) Известен вкуснейшим супом под назаваниеm Clam Chowder (из морепродуктов)
А есть его лучше всего в открытом ресторане на берегу океана
Только холодно это делать в декабре lol

И опастно из за чаек которые пытаются стащить что нибудь со стола

Ну и конечно как же не сходить в известный монтерейский аквариум (на котором у меня разрядились батарейки mad Успела снять только медуз, но и они заслуживают внимания

Vika
Спасибо за новый рассказ!
Очень красиво и интересно!
Vika
Ура!Новый рассказик!
Очень интересно!

жаль,что фотика только на медуз хватило,уверена,там еще много интересного осталось за кадром.

Отлично выглядишь,красотка!  excellent kiss
Denebola
sneg
спасибо что заглянули kiss
sneg писал(а):

Отлично выглядишь,красотка!

и за это отдельное спасибо lol
Vika
Супер! сегодня вдвоём с моей бабушкой перечитывали твой дневник с самого начала. Она была в восторге. Особенно от ниагарского водопада.
А мне медузы понравились жуть  excellent  excellent
Vika
Красота какая. Холмы с туманом вобще завораживает...
Я бы сейчас тот десертик приговорила... wink
А насколько холодно с Сан-Франциско в это время?
Darisha
привет бабушке smile рада что ей тоже понравилось

Natalya писал(а):

Я бы сейчас тот десертик приговорила...

ты знаешь, а я его тогда так и не доела. Морошеное, шоколадный сироп, карамель, орехи, все такое сладкое и жирное. Но вкусное lol

Natalya писал(а):

А насколько холодно с Сан-Франциско в это время?

в самом Сан Франциско всегда прохладно. Берега омываются холодным течением (по этой же причине там никогда не купаются даже летом, холодно). Если летом за проливом где то 30 градусов жары то если едешь во Фриско (так его называют местные жители) надо взять кофточку будет где то 22-25. Зимой холодно из за пронизывающего ветра, частое явление туманы. Когда я там была в этот раз было плюс 10, но из за высокой влажности и сильного ветра казалось, что очень холодно.
Vika
Я тоже читаю твой дневничок. Хочу поблагодарить за такие профессиональные экскурссии и знакомство с этой красивейшей страной.... kiss  excellent
Vika

Как всегда супер! Спасибо smile
Olga_don
Nadinka
вам спасибо smile
Vika
и я отмечусь: )
тоже частенько зщаглядываю к тебе. хоть и не комментирую, но всегда очень интересно почитать и посмотреть фото, может соберёмся как-нидь в Америку- буду уже просвещённая, что где и как: )
спасибо за дневник  excellent
Vika огромное спасибо!Читали дневник залпом, всей семьёй, старший сын пообещал лучше учить английский, вообщем он уже намылился в Америку на пмж lol !
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 11