Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 50 из 52   
Автор
Сообщение
Olha
Ну так я неБ., а только планирую в скором будущем...
Olha писал(а):

Людочка писал(а):

А флюшку - чтоб в роддоме не заставляли

Я че-то не поняла: так флюорографию нельзя же при Б. делать?

а где написано что б . уже есть? lol
Людочка
какие вы молодцы bravo у нас тоже вчера был разговор на эту тему smutilsa муж совсем не хочет ждать до следующего года,а я только на работу пошла crazy2
Т@юш@
Т@юш@ писал(а):

муж совсем не хочет ждать до следующего года

У нас наоборот lol Муж просит еще немного подождать - около года. А я сейчас хочу. wink Надеюсь, он сдастся! lol Или отдастся lol
Людочка
как приятно видеть тебя в этой теме (вернее в Планировании wink ) sweet Удачи тебе с уговорами! kiss
Людочка
так ты мотивируй тем, что пока зачнете (это дело трудоемкое и не быстрое порой), пока выносишь - и пройдет год.. минимум. А если ждать - то все 2 будут! А он же просит год lol

Моя логика просто железобетонная lol2
Людочка
На счет флюрографии - она делается на пол года, когда попадешь в роддом - будет не актуально wink

добавлено спустя 1 минуту:

Людочка писал(а):

Муж просит еще немного подождать - около года. А я сейчас хочу.

И мой сначала меня раздразнил своим "давай". А потом сам одумался и решил подождать, получится само собой - так и будет, а к активным действиям пока не приступаем. Я пытаюсь смириться с этой мыслью и всячески себя отвлекаю, строю планы на ближайшее будущее.
Вообще не чаще раза в год флюорография делается
Evgeniiya писал(а):

Вообще не чаще раза в год флюорография делается

точно, извиняюсь, я значит ещё не так редко делаю, предыдущую два с половиной года назад делала и вот месяц назад надо было в больницу с ребенком ложиться - вынудили сделать.
А муж в рд так и не делал, нас(мамочек) при выписке повезли делать, я дала десятку и дали бумажку что у мужа пройдена
Evgeniiya писал(а):

Вообще не чаще раза в год флюорография делается

2 раза в год
Очаровашка))
А мне как приятно sweet

Seya
lol Я это тоже говорю, также до 2-х лет округлила lol Думает он еще... rolleyes

Candy
INFINITY

У нас точно делается 1 раз в год. wink На двери кабинета большими буквами написано wink Знаю девочку, которую в РД не делали флюорографию, т.к. год с последней не прошел. У нее там буквально недели 2 оставалось razz На это я тоже рассчитываю wink
Людочка
Пару лет назад это изменилось. Пол года флюшка действительна. Я еще помню очень зла была на это. Ну а там в каждом колхозе как обычно свои правила)
Она делается РАЗ в ГОД. Даже тем людям, которые обязаны проходить частые медосмотры.
Чаще делается только в случае, если были заболевания в прошлом, контакты с больными или подозрения на болезнь
Людочка
че тут думать... посмотрите на этих карапузов - большего счастья в жизни не дано.

Мой тоже хочет, я и не против, но и не стараемся - философствует "Будет - так будет" lol Хотя что-то в последнее время начал выдвигать мысли в прострацию о двоих. shock
Seya
Здорово!!!  excellent Муж твой молодец!!!  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 50 из 52   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах