Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 52 из 52   
Автор
Сообщение
Bagamotik писал(а):


Я просто мечтаю о таком! Если бы муж в один прекрасный день сказал: давай заведём второго, я бы просто на седьмом небе была бы от счастья, но от него такого не дождёшься sad


На самом деле он мне такое сказал, когда мы за вторым пошли. Я его мучала своим "хочу, хочу" несколько лет, а потом на пару месяцев замолчала и он мне сам предложил, типа он сам захотел.
Четвертого я у него год выпрашивала. Нудела чуть ли не каждый день. В данной ситуации он боялся, что после четвертого я еще 5,6,7 и т.д. попрошу. Пришлось пообещать, что пятого просить не буду, хотя надеюсь, что ему самому понравится. smutilsa
Нудела год, а потом замолчала. Ему хватило недели на обдумывание, потом сам предложил.

У нас куча долгов - ипотека, кредит на машину и ничего, четвертого ждем. Всех денег не заработать.

У нас есть знакомая, так они с мужем когда поженились, решили, что ребенка родят, когда купят свою квартиру. Через несколько лет брака у них родилась дочка, а свою квартиру они смогли купить только когда дочке было уже 15 лет.

добавлено спустя 48 секунд:

ШкоДница
Да, ждем! sweet
Ишуня
Может и мне стоит замолчать на время, чтобы он сам предложил, но шансов так мало cry
Bagamotik
Я забыла написать, что огромную роль в том, что муж решился на четвертого ребенка, сыграло совместное с детьми чтение книжки Вестли Анне Катрине "Папа, мама, восемь детей и грузовик". У меня старший сын от этой книжки без ума, одна из самых любимых, перечитываем уже наверное в восьмой раз. И мужу очень понравилась. После прочтения этой книжки прошло недели две-три и муж решился на планирование.
Поблагодарили(1): Theodora
Ишуня
Разреши выразить свое восхищение тобой и твоим мужем! sweet Легкой беременности! wink
Поблагодарили(1): Ишуня
Ишуня
Как мне близок твой подход! solidarnost
Ишуня писал(а):

"Папа, мама, восемь детей и грузовик"

Я про эту книжку в теме "Культурный фонд" писала, обожаю! sweet Наверное, у меня тоже под её влиянием возникло убеждение, что много детей - это здорово!
Ишуня
Спасибо за совет! Обязательно поищу книгу smile
Метод, конечно, на любителя, но мы с мужем смотрим когда получается по СТБ "Беременна в 16". Вспоминаем как рожали, как переживали, что планировали, каким малыш получился и т.д. Понятно, что стараюсь акцентировать внимание на положительных моментах.

Ну и возраст, муж старше меня на 8 лет, поэтому все время капала на мозги, что мол хорошо бы и внуков понянчить, а не своих детей в 50 лет smutilsa , а там вдруг еще и не одини, так что надо торопиться и т.д.
Ишуня писал(а):

Bagamotik
Я забыла написать, что огромную роль в том, что муж решился на четвертого ребенка, сыграло совместное с детьми чтение книжки Вестли Анне Катрине "Папа, мама, восемь детей и грузовик". У меня старший сын от этой книжки без ума, одна из самых любимых, перечитываем уже наверное в восьмой раз. И мужу очень понравилась. После прочтения этой книжки прошло недели две-три и муж решился на планирование.



Девочки, это самая любимая книга моего детства!!!!! Очень позитивная и домашняя, сама читала ее раз 7 sweet
у меня Муж наверное не правильный. сам начал уговаривать на малиша, но что то не очень то часто и старается ((
В ожидании чуда...
Не часто - это секеса у вас редкий или незащищенный ПА?
не часто. или это я закциклилась в последнее время.
незащмщенный уже месяцев 10, но с них было месяца 3 лечения . что приходилось предохраняться
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 52 из 52   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах