Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   

Пользуетесь ли вы микроволновкой?
Да, вседа
77%
 77%  [ 28 ]
Да, но редко и только для себя и взрослых
11%
 11%  [ 4 ]
Никогда, а зачем?
8%
 8%  [ 3 ]
Нет, но бывает!!
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 36

Автор
Я в микроволновке ничего не готовлю. ЕЕ использую только для разогрева пищи. Так просто быстрее, чем ставить на плиту греть пищу. Тоже мама ворчит моя, когда в гости приезжает, чтобы не пользовалась ею. Но уже привыкла и без нее трудно sad
Подогреваю там всей семье! Быстрои удобно!
Я готовлю рыбу в микроволновке, и каши порционно, то есть на одного человека.
Все разогреваю то же в ней же.
Цитата:

Я готовлю рыбу в микроволновке,

ELENA G, а как Вы рыбу готовите в микроволновке?. Можете дать рецептик.
в микроволновке только разогреваю. Готовить не пробовала.
Разогреваю всё и всегда в микроволновке, а также варю в ней рис, гречку, делаю тосты с сыром, запекаю картошку. Размораживаю редко, если спешу, потому что при разморозке вкус продуктов меняется. Очень удобная вещь, хоть и вредная, не представляю кухни без неё.
Все еще пользуются микроволновками? smile

Я пользуюсь для разогрева, но почему-то нервничаю когда дети рядом с включенной микроволновкой... выгоняю из кухни crazy2

А можно ли греть в микроволновке обычное магазинное молоко? Вроде слышала краем уха, что нельзя, но не знаю почему rolleyes
У меня есть Микроволновая печь СВЧ с грилем LG . Брали пол года назад в Roztka.ua Лёгкая в управлении.
Цитата:

Тип управления: сенсорное (электронное). Подробнее:

Использую тоже только для подогрева, но для ребёнка пользуюсь печкой. Мне как-то так спокойнее. О её вреде или пользе точного ответа я не нашла, всё как-то двойственно.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5