Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 15 из 15   
Автор
Сообщение
Ushki писал(а):

Сломался пылесос! 10 лет работал, а тут на тебе. Не знаю какой купить. Слышала, что какие-то с аквабоксом циклоном моющие есть у кого какой? Плюсы минусы? Помогите с выбором!


У меня Samsung с аквафильтром, четвертый год работает уже. Моющий не брали сознательно по таким причинам:
- нормальный моющий дорогой, а дешевый либо эффект 0, либо болото по дому
- чем больше функций тем быстрее сломается
- пройтись 5 минут шваброй после пылесоса для меня проблем нет

Преимущества аквафильтра:
- нет облаков пыли вокруг, во время уборки и перемещения пылесоса в пространстве
- не надо заботиться о наполнении мешков и покупать их
- мне кажется с наполнением мешка теряется мощность и с ней эфективность уборки, с аквафильтр всегда на вершине тяги

Из недостатков:
- надо мыть бак после каждого использования (когда привыкаешь уходит не более 5 минут)
- если что-то нечаянно уронил и хочется быстро убрать пылесосом, тут все на так просто (сначала вода в бак, потом мыть бак)

В целом я очень довольна им. Конечно потратив в пару раз больше денег можно купить что-то поинтересней, но для наших нужд (раз в неделю), его более чем достаточно. К мешкам больше не вернусь, ни за что. Моющий конечно можно подумать, но пока и этому сносу нет.
Ilona писал(а):

У меня Samsung с аквафильтром, четвертый год работает уже. Моющий не брали сознательно по таким причинам:
- нормальный моющий дорогой, а дешевый либо эффект 0, либо болото по дому
- чем больше функций тем быстрее сломается
- пройтись 5 минут шваброй после пылесоса для меня проблем нет

Преимущества аквафильтра:
- нет облаков пыли вокруг, во время уборки и перемещения пылесоса в пространстве
- не надо заботиться о наполнении мешков и покупать их
- мне кажется с наполнением мешка теряется мощность и с ней эфективность уборки, с аквафильтр всегда на вершине тяги

Из недостатков:
- надо мыть бак после каждого использования (когда привыкаешь уходит не более 5 минут)
- если что-то нечаянно уронил и хочется быстро убрать пылесосом, тут все на так просто (сначала вода в бак, потом мыть бак)

В целом я очень довольна им. Конечно потратив в пару раз больше денег можно купить что-то поинтересней, но для наших нужд (раз в неделю), его более чем достаточно. К мешкам больше не вернусь, ни за что. Моющий конечно можно подумать, но пока и этому сносу нет.

Спасибо. Теперь круг поисковый круг сузился. Склоняюсь к аквафильтру, а как на счёт циклонного?
Ushki писал(а):

Сломался пылесос! 10 лет работал, а тут на тебе. Не знаю какой купить. Слышала, что какие-то с аквабоксом циклоном моющие есть у кого какой? Плюсы минусы? Помогите с выбором!

У меня дома 2 пылесоса, один с аквабоксом моющий убираю им раз в неделю, пользуюсь уже несколько лет, очень хорошо убирает, основной плюс, что после уборки даже воздух чище, но есть один минус - каждый день его не удобно использовать, так как после каждой уборки аквабокс надо мыть, поэтому мы недавно купили себе еще и аккумуляторный пылесос, он, кстати, циклонный, тоже им очень довольна. Он не тяжелый, хорошо собирает мусор и заряда на долго хватает.
Zarva писал(а):

У меня дома 2 пылесоса, один с аквабоксом моющий убираю им раз в неделю, пользуюсь уже несколько лет, очень хорошо убирает, основной плюс, что после уборки даже воздух чище, но есть один минус - каждый день его не удобно использовать, так как после каждой уборки аквабокс надо мыть, поэтому мы недавно купили себе еще и аккумуляторный пылесос, он, кстати, циклонный, тоже им очень довольна. Он не тяжелый, хорошо собирает мусор и заряда на долго хватает.

А какой у вас фирмы? Тот что аккумуляторный он мощный?
У меня тоже 2 пылесоса, 1 моющий LG, ему лет 15 , но пользуюсь редко, тяжелый и в нем еще мешок для пыли , т.е. перед мойкой надо делать сухую уборку.
2 самсунг с коробкой для мусора очень довольна. Попылисосил в мусорник все выбросил и супер.
Как для меня надо брать с большой мощьностью и без мешка. wink
Ushki писал(а):


А какой у вас фирмы? Тот что аккумуляторный он мощный?

У меня оба пылесоса фирмы Томас, только их фирме в плане пылесосов доверяю. Аккумуляторный у нас модель Quick Stick Tempo, они у них недавно появились. Пылесос хороший, достаточно мощный, грязь и пыль хорошо собирает!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 15 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах