Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 6   
Автор
Сообщение
Мой муж видеооператор и занимается монтажем дома. Изредко к нему приходят люди, с которыми он сотрудничает, которые высказывают пожелания в процессе монтажа... Вот пришла одна такая, с которой муж сотрудничает уже год.
в один прекрасный момент ребенок забежал в комнату, где они работают, и я зашла, что бы его забрать, и вижу что мамзель устроилась на стуле в оригинальной позе: коленками на стуле, задница в джинсах в облипку оттопырина, головой уперлась в монитор...

Вот что это? Плохое зрение? Проблемы с геморроем, и невозможностью сидеть на попе? Или ей надо сбросить цену на заказ?

Как мне, жене реагировать на это? rolleyes

как бы реагировали вы? smile
CMEXa
никак rolleyes rolleyes я и сама так люблю сидеть иногда lol
Vika
и при чужих мужиках, или например на работе в офисе, среди посторонних? smile
CMEXa
в оффис я носила деловые костюмы, в основном с юбкой. Так не посидишь. А в джинсах, дома или с друзьями... как то не задумывалась lol Не вижу проблемы, если честно. Вас волнует верность мужа? lol
Vika писал(а):

Вас волнует верность мужа?

нет, меня волнует не это. а банально, хочется знаете ли, чтобы побольше уважения было к людям, в чей дом входишь. mad
CMEXa, ну скажем, если бы меня такая ситуация напрягла, то я бы спросила "Девушка, может вам стул другой принести? вам же неудобно, в такой позе странной сидите....".
wink
Enievna
вполне дипломатично.  excellent
спасибо.

а если ответит, нет спасибо мне удобно, это моя любимая поза...?
CMEXa писал(а):


а если ответит, нет спасибо мне удобно, это моя любимая поза...?

тогда бы я все равно принесла другой стул, с чувством "заботы", только самый неудобный во всем доме lol , ну или хотя бы, на котором в такой позе будет действительно не удобно сидеть.
Действительно, с чувством заботы принести ей деревянную жесткую табуретку, чтобы коленками больно было становиться в такую позу. Чтобы на зад свой обтянутый села. А еще я бы проследила, чтобы эта табуретка постоянно стояла рядом с рабочим местом мужа. С комфортом и дома посидят, а тут офис, пусть и на дому, так что извиняйте, издержки офисной мебели. smile
Представила ситуацию.. Я бы не сдержалась.. Сказала бы Че за фигня такая?вы работаете девушка или что?
А я бы наверно ничё в первый раз этой клиентке не сказала, но мужа попросила что б он ей аккуратно и дипломатично объяснил как себя вести. Но если б это и дальше продолжалось, пришлось бы высказаться в более жёсткой форме. :brovi:
Девочки вы меня извените но я бы этой задниже пикнка дола,чтоб еще лучще видеть стала, что в экране написано! smile
Весна писал(а):

Девочки вы меня извените но я бы этой задниже пикнка дола,чтоб еще лучще видеть стала, что в экране написано!

Вы что, серьезно вот такое пишете? А как это будет выглядеть? Сидит заказчик, рабочая обстановка, тут заходи жена и начинает драться shock lol lol lol
anyan1983 писал(а):

мужа попросила что б он ей аккуратно и дипломатично объяснил как себя вести. Но если б это и дальше продолжалось, пришлось бы высказаться в более жёсткой форме.

И как муж должен начать этот разговор?
А по какому праву СМЕХа должна делать ей замечания? Если абстрагировать от того, что это квартира... Сидят люди, работают. Тут заходит кто-то, не имеющий отношения к процессу и начинает воспитывать rolleyes В первую очередь жена будет выглядеть в этой ситуации странно smile

По-моему, в такой ситуации можно нервничать только если переживаешь за чистоту мыслей и верность мужа smile
И если это работа, то мне кажется выхода 2:
1)не обращать внимания и принимать это как личную особенность клиента
2)не работать с эти заказчиком.
Ну представте, что вы пришли в магазин, а вам начнут рассказывать, что здесь ТАКОЙ походкой ходить нельзя! Ну бред ведь smile
у меня похожая ситуация с подругой была. подпошла к компу где муж сидел и встала отклячив попу. еще ситуация - муж лежит на диване, а она полезла под стол за игрушкой моего сына - стала раком, попку оттопырила в короткой майке и джинсах в облипочку и медленно так потянулась за игрушкой.... я промолчала, но сделала выводы и теперьс ней встречаюсь только ВНЕ дома, и муж естественно в нашем общении не учавствует.

а выговаривать как-то человеку и требовать от него нормального поведения..... только дурой себя выставлять
Шорена писал(а):

Весна писал(а):

Девочки вы меня извените но я бы этой задниже пикнка дола,чтоб еще лучще видеть стала, что в экране написано!

Вы что, серьезно вот такое пишете? А как это будет выглядеть? Сидит заказчик, рабочая обстановка, тут заходи жена и начинает драться shock lol lol lol


Какой заказчик,если это все дома происходит! lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах