Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 10   

Есть ли в вашей интимной жизни товары из секс-шопов?
ДА!
56%
 56%  [ 62 ]
НЕТ!
40%
 40%  [ 44 ]
НЕЗНАЮ!
3%
 3%  [ 4 ]
Всего голосов : 110

Автор
Сообщение
Я наверно старая стала)))) Раньше так отрывалась, столько всяких штучек в арсенале было)) А сейчас вообще ничего такого не хочется nostalgy
знаю, что муж вчера что то заказал в секс шопе..
но что - не сказал..
и зашифровался, даже на почте уведомления заказа нет
вообще, у нас ничего ещё не было в арсенале, так что что бы ни было - все в новинку.
Интересно, это только у меня муж какой-то "неправильный"? Ему не нравятся штуки из секс-шопов, уговорить его за 12 с лишним лет ни на что так и не получилось, ему не нравится большая часть женского эротического белья, чулки, корсеты и т.д., говорит, что это вульгарно sad
Gyulshen
Мой между прочим тоже многое белье считает вульгарным,а о сетках или белье с дырочками в самых интересных местах- это вообще! тем не менее всякие приспособления готов попробовать, главное, чтоб не садо-ммазо
Gyulshen писал(а):

ему не нравится большая часть женского эротического белья, чулки, корсеты и т.д., говорит, что это вульгарно

Хорошо, что мой от этого в восторге, потому что я сама маньячка, обожаю корсеты и чулки хочу мужика и секса

Zhannushka писал(а):

а о сетках или белье с дырочками в самых интересных местах- это вообще!

А вот это жесть да, я не знаю, как можно на это без смеха смотреть lol
Gyulshen писал(а):


Интересно, это только у меня муж какой-то "неправильный"?


Почему неправильный? Просто его так воспитали в семье, что-то поменять уже сложно.

Есть куча красивого белья очень эротичного не из секс-шопа, просто красивые кружевные комплекты, главное чтоб мужу ты в них нравилась.

другое дело - если тебя очень тянет что-то таке попробовать новое, а муж против, ну тогда можно его потихоньку пытаться переубеждать.

В конце концов есть чисто женские штучки, для которых желание и присутствие мужа не надо, возьми-попробуй. wink
Ясечка писал(а):



другое дело - если тебя очень тянет что-то таке попробовать новое, а муж против, ну тогда можно его потихоньку пытаться переубеждать.

Ну например есть купленный еще до свадьбы красивенный (как по мне) комплект: корсет черный кружевной, трусики, подвязки. Просто так чисто для себя его никуда не оденешь, а мужу не нравится sad Лежит без дела, на Хеллоуин один раз одела (типа костюм ведьмы был lol )
Gyulshen
А если оденешь вечером прям скажет снимай мне не нравится? rolleyes
Gyulshen
моему вообще подавай берцы, штаны хаки и т.п. lol труселями с кружевами его не возьмешь lol
светлое чудо
У моего эротический идеал - спортивная девушка, спортивный топ, велосипедки и т.д.
Gyulshen
Если тебе нравятдся кружева - носи для себя, для настроения, а для мужа велосипедки smile
Никак не решусь зайти в такой магазин.. smutilsa наверное стоит через интернет заказывать, знать бы еще что заказывать... что посоветуете для новичка в игрушках?
а почему бы и нет?)
разнообразие и эксперименты это всегда хорошо smutilsa
Я не вижу ничего плохого в разнообразии интимной жизни
иногда можно сходить взять что то для разнообразия
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах