Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 25 из 25   
Автор

У меня сейчас две знакомые беременные и обе с нарощенными ногтями(гель),довольные и счастливые.Причём одна консультировалась со своим врачом и та сказала, что мол ничего страшного.

Так и есть. Причём это мнение специалистов. Насколько мне известно, сейчас даже в роддомах нет особых требований в этом плане, женщины и с маникюром, и с педикюром ложатся. К тому же, повторюсь, гели сейчас гипоаллергенные, соответственно никакой негативной реакции не вызывают и малышу не навредят.
Elochka писал(а):

Так и есть. Причём это мнение специалистов. Насколько мне известно, сейчас даже в роддомах нет особых требований в этом плане, женщины и с маникюром, и с педикюром ложатся. К тому же, повторюсь, гели сейчас гипоаллергенные, соответственно никакой негативной реакции не вызывают и малышу не навредят.

Вполне с вами согласна! А как может повлиять гель на ребенка? Сейчас вокруг нас намного больше всего вредного чем гель!
А я на гель никак не решусь...Больше всего пугает то, что придётся регулярно ходить делать маникюр, а это занимает как минимум пару часов rolleyes Короче, нет у меня столько времени свободного пока что lol
kurdunirina писал(а):

Вполне с вами согласна! А как может повлиять гель на ребенка? Сейчас вокруг нас намного больше всего вредного чем гель!

Да и гели гипоаллергенные. Понимаю, вот акрил - там запах ужасный, само собой во время беременности не показано. А вот в геле не вижу ничего криминального. Единственное, во время беременности не у всех держится на ноготках нормально, всё таки гормоны делают своё дело.

добавлено спустя 1 минуту:

Izuminka писал(а):

А я на гель никак не решусь...Больше всего пугает то, что придётся регулярно ходить делать маникюр, а это занимает как минимум пару часов Короче, нет у меня столько времени свободного пока что

А я вот не могу уже без покрытия гелевого. Свои ноготки ломкие, что только не делала: и витамины пила, и различные средства использовала, но желаемого результат не добилась. Поэтому гель делаю постоянно, раз в 3-4 недели нахожу час-полтора - именно в такой промежуток мастер успевает мне сделать коррекцию с однотонным покрытием.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 25 из 25