Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 147 из 148   
Автор
на здоровье! smile
Елизавета
Спасибо большое за яблочное печенье! Apple jack  excellent
Я такого с детства не ела - очень на поминает мишки что мама пекла lol
У меня правда тесто не растеклось само, получилось густое видно...
Молочные булочки на очереди wink Уже замесила тесто, жду когда поднимется, пока не очень, может у нас дрожжи не те, но чувствую тоже будут очень вкусные yammi
reverans kiss
Елизавета
Лизочка, вчера делала салатик с мидиями, мои слопалаи с удовльствием, сказали делать чаще, я не пробывала, так как майонез не ем, но уверена он очень вкусный! Спасибо!
Ириша_К
на здоровье! smile

Ириша_К писал(а):

У меня правда тесто не растеклось само, получилось густое видно...

Вот потому на мишек и похоже. wink
Там яблока должно быть много.

добавлено спустя 49 секунд:

bina86 писал(а):

Лизочка, вчера делала салатик с мидиями, мои слопалаи с удовльствием, сказали делать чаще

Я очень рада! smile
Может, и ты как-нибудь лизнешь. wink
Лиз, а у меня вчера были сырники Чунга-Чанга, а сегодня пирог День и Ночь с грушами, нямка yammi
Елизавета
kiss kiss kiss kiss а я бегу поклониться за десерт Шоколадный пудинг с бананом и соусом!!!!!!!  excellent  excellent  excellent  excellent ох и вкусно!!!
очень легко и бстро!!шик просто!!
единственное-в следующий раз положу меньше сахара..прям для больших сладкоежек smile
спс дорогая тебе большое kiss kiss
О, да у меня аншлаг сегодня! lol lol lol

Симона
Незабудка
ох и вкусности вы готовите!!! sweet

Кушайте на здоровье! kiss
Спасибо за рецепты, большое =)
Добрый день Елизавета! Восхищаюсь Вашими вкусностями! Вы наверное в ресторане работаете? Подскажите на празник какой-нибудь рецепт рулет из куриного филе. rolleyes
Kemerich
пожалуйста! smile

Olj4ik
и с каких это пор мы с тобой на "вы"? lol lol lol

В ресторане не работаю, мясо не готовлю. Потому помочь не могу, увы. sad

Но, во-первых: у нас есть теперь есть каталоги, где ты можешь поискать куриный рулет; а во-вторых: у нас есть хозяюшки, которые крутят такие рулеты просто на ура! Элма, Наткин, Симона. Спроси у них. smile
Елизавета
Готовила сегодня Яблочные маффины с грецкими орехами
Очень вкусно yammi Не успели они толком остыть, как осталось всего пару штучек. lol Хотя нас в семье 3-е lol lol
Даже я, не любитель сладкого с радостью съела 3 штучки smutilsa smile
Apsida
ой, я очень рада! smile
Они тепленькие намного вкуснее. yammi
Елизавета писал(а):

Они тепленькие намного вкуснее.

Да, тепленькие очень вкусные. Нравится сочетание яблока и орехов. И то, что не приторно-сладкие smile
Елизавета
Лизочек, я к тебе с поклоном за воздушный яблочный пирог цем тебя
Давно я такой вкусной выпечки не ела bravo
Первую порцию съели в первый же день. Вчера вот второй раз подряд сделала - только яблоки с персиками совместила smile
Какой аромат  excellent

Очень мне нравятся твои рецепты с яблоками и творогом - была почитательницей Варшавского, а теперь вот и воздушный туда подключился bravo bravo bravo
Елизавета
Лиза, испекла только что твой "Нежный сметанный пирог с черникой", будет завтра как один из вариантов сладкого для детей smile

Такой стоит аромат!!!!! Уже не терпится попробовать)))) Заранее спасибо от гостей и от меня тоже! kiss
Толстоват чуток smutilsa
Спойлер:
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 147 из 148