Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 148 из 148   
Автор
Пришла отчитываться smile С приходом осени потянуло к духовке lol
Уже опробовала пирог со сливами, его же с персиками - персики в выпечке бяка lol
А еще кексики бананово-творожные, все сказали бананы лишние, пришлось повторить их же, но без банан  excellent
А сейчас уплетаю медовую коврижку со сливами yammi
Спасибо за рецептики kiss
нажарила сегодня Оладушки "Осенние", нямочка sweet все ждала осени чтоб снова насладиться ими
Елизавета
Тыквенные булочки к чаю готовлю уже не первый раз и всегда они отлично получаются sweet  excellent Спасибо Лизочка за рецепт kiss
Елизавета
Здраствуйте! Частенько заглядываю в Вашы рецепты когда нужно пиготовить празничный стол. И вот хочу спрость: что Вы будете готовить на Паску?
Ой, девочки, спасибо вам всем за теплые слова!!! Я и не видела... rolleyes

Olj4ik
я уже давно почти ничего не готовлю. Да и Пасха для меня - не праздник... smutilsa
Поэтом - ничего не буду.
В преддверие 9-го мая, самого важного праздника в нашей семье, меня, разумеется, попросили что-нибудь приготовить. Порыскав у себя на кухне, я наткнулась на маленькие тарталеточки, оставшиеся от какой-то акции сыра Альметте. При виде их идея закуски родилась сама собой.

Тарталетки с кремом из творожного сыра и крабовых палочек

Закуска очень легкая, нежная. Пастообразная, но не вязкая. Тарталетки от неё не размокают, что позволяет начинять их заранее. И для пикника удобная штука, т.к. транспортируется она великолепно.
Готовится всё это элементарно и очень быстро, минут за 15.

Нужно:

30 маленьких тарталеточек типа икорных
2 отварных яйца
200 г крабовых палочек (1 стандартная пачка)
180 г творожного сыра (1 баночка)
2 ст.л. майонеза
2 зубчика чеснока
соль, перец, зелень по вкусу

Приготовление:

Яйца, крабовые палочки и чеснок аккуратно натереть на мелкой терке.
Смешать их с творожным сыром и майонезом.
Добавить соль, специи и зелень по вкусу.

Начинить смесью тарталетки.

Всё! wink

Елизавета, моя хорошая kiss Знаю, что ты иногда читаешь форум, пишешь в дневнике.
Зашла просто сообщить, что на юбелейчик сынули буду готовить твои яблочные пироги, спасибо за них kiss
А я, Лиза, пекла твоего яблочного Джека. Только яблоки заменила шоколадом по просьбе подрастающего поколения.
Вкусно yammi
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 148 из 148